Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕленаЕлена

Закончила ремонт (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с окончанием ремонта!

Здорово! Очень понравилось!

Лена, а все-таки - поделитесь координатами мастера, который кухню собирал :-) Я тоже из Киева и такой мастер где-то через полгода будет ой как нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! А то все действительно шоколадно шло вначале.

2 Alexrem2006: Вы наверное не поняли, я ведь не дизайнер и ни какого отношения к этой отрасли не имею. Для вас это будни, а для меня как пол жизни прошло. У меня бюджет эконом. класса был. Вот и выставила работу для оценки.

А по поводу ярких пятен еще раз остановлюсь. Что для вас яркие пятна? Оранжевые подушки? Так они есть у меня, но в детской. Меня не интересуют контрасты и текстиль. Первое меня раздражает, у меня и так жизнь, работа, дети и все в таком темпе, что иногда и на мужа кидаюсь, не говоря уже о ярких пятнах. Второе, текстиль это пыль. Терпеть не могу его. И диваны я купила кожаные, чтобы меньше пыли было, да и дети не так пачкают. Они, кстати, не белые, а бежевые. И моются обычным мылом. Также на фотографиях нет ковров. Не заметили? И не будет. А картины и стеклянные полочки повешу со временем.

А отсутствие жизни на фотографиях, так это ж я все убрала, что бы вам не мешать рассмотреть. Помню, кто-то выставил фотографии и забыл убрать шампуни в ванной и посуду на кухне, так комментарии были - "уберите жизнь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поздравляю с окончанием ремонта!
Здорово! Очень понравилось!
Лена, а все-таки - поделитесь координатами мастера, который кухню собирал :-) Я тоже из Киева и такой мастер где-то через полгода будет ой как нужен...


Леночка! Напишите в личку или бросьте мыло, с удовольствием вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Меня не интересуют контрасты и текстиль.
Второе, текстиль это пыль.
И диваны я купила кожаные, чтобы меньше пыли было, да и дети не так пачкают.
Также на фотографиях нет ковров. И не будет.


ППКС (подпишусь под каждым словом)
Ремонт отличный, подбор цветов - прекрасный и достаточно уютный.
Вы - молодец.

Евгения
(не дизайнер, не декоратор, не архитектор, я вообще не из этой области)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Красиво, да, видно, что люди хотят дома отжохнуть, а не побестся. У нас это все предстоит через 2-3 месяца, дом сейчас сдается.

Мы тоже хотим отдыхать. Может, гостевой узел сделаем, как "брызги сока", чтобы можно было получить заряд бодрости цветовой. А так тоже хочется спокойного. И дети у нас и собака большая. Но я думая, что качественному, продуманному ремонту светлого цвета это ве не помешает.

Молодцы. Тем более, если это все сами продумали!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена ремонт действительно супер но все же покажите детскую(так сказать у кого что болит :-)ну и спальню если можно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Елена ремонт действительно супер но все же покажите детскую(так сказать у кого что болит :-)ну и спальню если можно :-)


если заметили последнее сообщение автора было 2 года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик98

А я с надеждой ;-)Может она заглянет сюда

Сообщение было изменено автором Чт Апр 10, 2008 13:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×