Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕленаЕлена

Закончила ремонт (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну просто изумительно получилось, я столько каталогов пересмотрела и ничего мне не нравилось, а на ваши фотографии глянула - вот оно, то, чего душа просила, теперь я знаю, какие хочу шторы в комнату :-)

А еще хочу пожелать вам долгой и счастливой жизни в созданном Вами наиуютнейшем из интерьеров :-)

Сообщение было изменено автором Ср Авг 30, 2006 16:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все классно! Действительно выдержано в едином стиле, просторно, воздушно. А все-таки, может еще изюминок добавить для большей индивидуальности. Например - красного цвета или орнжевого.Особенно на белой кухне.Живописи где-нибудь. Не планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень все классно! Действительно выдержано в едином стиле, просторно, воздушно. А все-таки, может еще изюминок добавить для большей индивидуальности. Например - красного цвета или орнжевого.Особенно на белой кухне.Живописи где-нибудь. Не планируете?


Яркие пятна в квартире это мы, а особенно мои дети. Вот живопись действительно собираюсь. В прихожей уже висят французские виды в графике, они не попали на фотографии. А пару картин таки повешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт конечно удачный, поздравляю. Но господа, ваши отзывы просто... Неужели не видели качественные, хорошо выполненные работы мастеров отделочников? Для меня это будни. В среднем за год делаем 2-3 точ таких квартиры. Если бы на всё, что мы делаем еще и дизайн-проект был постоянно, работа шла бы быстрее. Все дизайн-проекты в основном приходится делать самому по ходу выполнения работ, что само собой тормозит процесс. В этом деле главное чтоб заказчик точно знал, что он хочет. С удовольствием послушаю критику и в свой адрес. cсылка

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично. Можно хоть щас в журнал какой-нибудь по дизайну интерьера.

Но... Мне почему-то трудно представить в этой красоте маленьких детей. Этот белый диван... Он же через неделю перестанет быть белым...

Или у Вас приличные дети, которые рисуют красками только сидя за столом, и не растаскивают пластилин по всей квартире на тапках, и не катаются на шторах и на раздвижных дверях? :(

Неужели бывают такие дети??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ремонт у Вас! Именно ремонт! По поводу идей дизайна и "уютности" воздержусь. Как-то нет тут души, что-ли, индивидуальности, теплоты...Очень мало текстиля, стерильность какая-то... Не обижаетесь только, это чисто мое восприятие. Если Вам уютно и комфортно, то слава богу. Просто я очень не люблю копирование журналов и применение стандартов. Кто-то тут уже говорил про цветовые пятна - действительно очень не хватает в такое блекло-бежевое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво, аккуратно ,удобно, но немного нехватает жизни, следов людей ,живущих в этой квартире, немного похоже на квартиру, которую сдают в аренду, а кухня мне напоминает операционную :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Неужели не видели качественные, хорошо выполненные работы мастеров отделочников? Для меня это будни. В среднем за год делаем 2-3 точ таких квартиры. Если бы на всё, что мы делаем еще и дизайн-проект был постоянно, работа шла бы быстрее. Все дизайн-проекты в основном приходится делать самому по ходу выполнения работ, что само собой тормозит процесс. В этом деле главное чтоб заказчик точно знал, что он хочет. cсылка

Человек, хочет позиционировать себя как дизайнер :-) и в тоже время плачется на то, что ему приходится делать дизайн-проект. :( И если ремонт действительно хороший и заслуживает восхищенья, то причем тут: "Неужели не видели качественные, хорошо выполненные работы мастеров отделочников?" Какая-то неумело вставленая само-реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то мне не понравилась ванная :-( Хотя выставлена только 1 фотография, может быть там и красиво :( Еще, опять-таки по одной фотографии, не очень поняла этажерку/ полки для книг перед кроватью в спальне. Или это не спальня была? Выложите, пожалуйста, еще фотки спальни, ванной и детской!

Гостиная - супер, особенно камин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×