Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕленаЕлена

Закончила ремонт (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Елена! Все никак не могу наглядеться на вашу квартиру :)))

Тоже планирую сделать такое на окнах у себя. А как крепится липучка, можно подробнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Елена! Все никак не могу наглядеться на вашу квартиру :)))
Тоже планирую сделать такое на окнах у себя. А как крепится липучка, можно подробнее? :)

Та часть, которая более липкая (с крючочками), лепиться к стеклопакету клеем. Важно, чтобы клей был белый, а то он проступает немного. Ответная (бархатистая) часть пришивается к ткани. Отрез ткани должен быть по высоте окна, а в ширину в два раза больше для складок. Они у меня глубиной 1 см. Закладываются прямо при строчке. Я ничего даже не наметывала. Потом цепляете на окно сверху и снизу немного натягивая и получается вот такой эффект.
Расход ткани минимальный. Если захотите более гламурный стиль, можно внизу складки не закладывать и липучку не пришивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, принимайте поздравления ! :-)

У Вас отличное чувство меры и стиля !

Особенно понравилась Ваша кухня....просто не хотелось уходить ;-)...действительно оригинальная находка с органзой на окне

Квартира оставляет самые положительные впечатления - светло, воздушно, органично, никаких "попсовых" наворотов :-)

СУПЕР :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер действительно гармоничный, добротный, хороший бизнес-класс.

Однако сразу видно что делали без дизайнера. Сделано со вкусом, но совершенно без новых идей, без того, что сделало бы интерьер индивидуальным, авторским.

Примите и от меня поздравления - человек, закончивший ремонт и получивший хороший результат - один из самых счастливых, даже какоето время пребывает в эйфории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто суппер!!! Очень понравилось, я думаю вам бальзам на сердце о всех положительных отзывов, а главное приятно жить в таком интерьере. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за позитивные отклики!!! :-) Действительно бальзам на израненую душу. Все таки самой все сделать и при этом не убить ни одного строителя - большое достижение. :( А если бы со мной еще и дизайнер работал, я бы наверное повесилась по окончании ремонта. :(

По координатам кухонного мастера пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж за невезенье! Второй день пытаюсь посмотреть чем все так восторгаются и попадаю на профилактические работы на сервере! Открывается только альбом с одной фотографией :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, получилась просто красота, вы абсолютный молодец :-)

А не расскажете про шторы в комнате - у вас теневые части декоративный характер носят или задвигаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задвинуть, но тогда органза тоже сдвинется. Все висит на одной штанге. Вы правы, они действительно предполагались декоративными. Это один из вертикальных элементов, которыми я пыталась зрительно увеличить высоту потолка. Она у нас 2,70. Но никто не верит. Ощущается выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×