Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕленаЕлена

Закончила ремонт (фото)

Рекомендуемые сообщения

С помощью дружелюбного форума и журнала ИВД, я закончила ремонт.

cсылка Спасибо всем!

И за критику тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Очень здорово у вас все получилось! Поздравляю! :)

Хочется задать Вам 2 вопроса (т.к. у нас квартира практически такой же планировки):

1) не очень поняла, из чего и вообще как кремятся шторы на кухне? Там что-то непонятное на фотке :) У нас тоже на кухне балкон, вот и не знаю, как лучше их там сделать.

2) вы покупали готовый шкафчик в нишу над стиралкой? У нас тоже есть такая ниша, только она глубже, и поэтому мы никак не можем подобрать подходящие по ширине материалы для шкафчика (готовых таких глубоких нет).

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Шторы - обычная органза, собранная по краю в складку (2 через 2 см.). По низу пришита липучка, а ответная часть приклеена на окно. Если шторку натянуть, то получается вот такой эффект.

Шкафчик, как и кухню, я делала на заказ. Сама рисовала чертежи, отдельно заказывала крашеный глянцевый фасад. Мастер все это скрутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Спасибо за ответы :)

ХОрошего вам новоселья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мне очень понравилось.Очень красиво и уютно.

Особый восторг вызвало зеркало в полный рост в прихожей, просто супер!

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Идею, честно говоря, содрала из ИВД. Но, то что получилось, превзошло ожидания. Все, кто к нам заходит не сразу понимают, что это не проход, а зеркало (если оно чистое конечно :().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плитка, но у нее неровная поверхность. На вид - необработанный гранит. Я думаю, что это была фасадная плитка, но слишком тонкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мне тоже очень понравился Ваш ремонт, даже так, сама идея и выдержанный стиль. Скажите, пожалуйста, а плитка, которой были декорированы дверные проемы, зеркало, камин, ложилась на чистую основу или прямо на обои?

Честно сказать, очень хочется позаимствовать у Вас эту идею.

Ремонт проще начать, нежели закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×