Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлинаС

Перепланировка интересной однушки в двушку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа дизайнеры, помогите, пож-та, перепланировать 1 к. кв. квартиру в двушку для семьи из 3-х человек, но как это сделать без потери жилой площади в такой кривой комнате - ума не приложу :-( Лоджия будет застеклена и в принципе ее тоже можно использовать. Хотелось бы изолировать спальню и сделать комнаты как-нибудь попрямее. Стояки проходят в санузле - их два, поэтому с/у можно сделать раздельным. Но главное что делать с комнатой?

Заранее большое спасибо

Если нужно могу приложить чертеж в Визио

pict1_132876.jpg#379#284

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, семья из трех человек - это я так понимаю молодая пара и ребенок? Сколько ребенку лет? Каким образом для Вас более приемлемо разделить комнату: сделать детскую (если у Вас есть ребенок) или сделать спальню?

И еще, те варианты, которые Вы сами поместили здесь для оценки - их не видно почему-то... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕйствительно у всех не видно картинок в моих двух последних сообщениях? Потому что мне-то их видно!

А ребенок пока в проекте, поэтому предпочтительно изолировать спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕйствительно у всех не видно картинок в моих двух последних сообщениях? Потому что мне-то их видно!

А ребенок пока в проекте, поэтому предпочтительно изолировать спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно вариант интересный. Но мне хотелось бы больше изолированности помещений - дело в том, что часто бывают родственники и гости и возникает проблема как всех разместить, потому что кто-то просыпается рано, а кто-то любит поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно так...

1 - гипсокартоновыя конструкция ниши/полочки с подсветкой. Можно их повторить еще где-нибудь в углах гостиной.

pict1_135395.jpg#340#283

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×