Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ФРАНКА

РОСПИСЬ СТЕН

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ РОСПИСЬ СТЕН ИЛИ ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ (КАК ПОДГОТОВИТЬ ОСНОВУ ПОД РОСПИСЬ, КАКИМИ КРАСКАМИ ЛУЧШЕ РИСОВАТЬ, КАК ЗАКРЕПЛЯТЬ РИСУНОК)???

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способов очень много. Что бы описать все, необходим формат книги или отдельного сайта.

Напишите для чего Вам это. Если хотите сделать роспись самостоятельно, то вечером смогу написать как это сделать оптимально. Лучше если б Вы выложили эскиз, от эскиза не мало зависит.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Вам надо зарегистрироваться

или cсылка

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно я хочу получит такую роспись, как на cсылка Бар "Шемрок".

Очень бы хотелось сделать в другой комнате небольшое пано, как cсылка "Декоративное панно на кухне"

Каждый момент нашей жизни через миг становится прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант это сочетание накладных, деревянных или пластиковых элементов и плоскостной живописи. Такую живопись проще всего сделать художественным акрилом по основанию грунтованному эмульсионкой с добавлением гипса.

Второй вариант не потянете, если никогда не занимались стенописью, даже если умеете хорошо рисовать, это более сложная история.

Возможно, что я ошибаюсь насчёт Вашего творческого потенциала, тогда купите мелкозернистую объём придающую шпаклёвку любого производителя из русских можно ВГТ, вырезайте трафареты, создавайте по трафаретам низкий рельеф,грунтуйте эмульсионкой сушите и поверх делайте живопись, а точнее суперграфику.

Удачи.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×