Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

По поводу дизайн проектов на сайте

Рекомендуемые сообщения

На сайте даны варианты перепланировок, есть реализованные проекты и есть дизайн проекты.... так вот меня интересуют именно последние.

Если мне понравился один из дизайн проектов и я его хочу воплотить в своей квартире, то вопрос о согласовании будет проходить без лишних мероприятий? я имею ввиду, что даже эти дизайн проекты(нереализованные) их узаконить достатлчно легко или есть вероятность того, что откажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На сайте даны варианты перепланировок, есть реализованные проекты и есть дизайн проекты.... так вот меня интересуют именно последние.
Если мне понравился один из дизайн проектов и я его хочу воплотить в своей квартире, то вопрос о согласовании будет проходить без лишних мероприятий? я имею ввиду, что даже эти дизайн проекты(нереализованные) их узаконить достатлчно легко или есть вероятность того, что откажут?

А зачем писать сразу во всех темах :( :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Вы возьмете дизайн-проект с сайта или из журнала, никак не облегчит Вам жизнь в плане согласования. :(

Часто дизайн проекты в ИВД бывают оччччень сомнительны с точки зрения существующих порядков (несущие стены, перенос санузлов, присоединение лоджий и пр...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн-проекты на сайте и в журнале далеки от вопросов согласования!!

Реализованные еще туда-сюда... хотя тоже неизвестно как их согласовывали и кому сколько платили!!

А уж НЕреализованные - это вообще фантазии на заданную тему!! Их не то что согласовать, а вопротить в жизнь зачастую нельзя :-)

Так что, не обольщайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы, очень информативно.

В таком случае будем плясать от того что имеем и желаем, а именно нанимать дизайнера и трепать ему нервы.

Смелые есть? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем большое за ответы, очень информативно.
В таком случае будем плясать от того что имеем и желаем, а именно нанимать дизайнера и трепать ему нервы.
Смелые есть? )

Дизайнер тож не всякий близок к реалиям согласования... Ведь это творческая профессия, а согласование ограничивает полет творчества ... :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего самому прочитать, что можно, а что нельзя согласовать! Если есть сомнения, то сходить в одно окно за консультацией, хотя так инспекторов тоже иногда надо консультировать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×