Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriscka

отделка кухни. нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Закзали кухню, цвет фасадов как на картинке, но стекло обычное, матовое, сероватое.

теперь ломаю голову над цветовой гаммой кухни, ибо стены думаю сделать светло-серыми, может, чуть с бордовым оттенком. палитра красок сейчас большая. нюанс, думаю, подберу. но вот пол... сломала голову.

выбор у нас не очень большой, как мне показалось, в городе, к тому же из кухни проем в прихожую, проем без двери, довольно широкий, примерно метр шириной, ровно посередине кухни, и почти до потолка, т.е. кухня от входной двери будет как на ладони, поэтому пол хотелось бы сделать одного цвета и фактуры на кухне и в прихожей, чтоб не дробить эти помещения.

что можете посоветоватьпо цвету пола. причем, желательно с указанием марки плитки и изготовителя. просто цветовые решения я бы нашла, но вот воплощение их - усложняется нешикарным выбором.

думала Кераму-марацци сделать, коллекция Дерево: черное или темно-коричневое. но не уверена, что будет хорошо смотреться с таким почти хай-течным стилем кухни.

к тому же возникает вопрос и декорирования. какие шторы, аксессуаы подобрать (цвет, фактура)? какую обеденную группу?

в общем жду с нетерпением ваших идей.

спасибо!

Сообщение было изменено автором Пт Авг 25, 2006 10:59.

pict1_132579.JPG#300#236

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цвета в комнате и прохожей? Если открытый проем это тоже надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под впечатлением от дорогого линолеума под темный бамбук. Рельефный, классный. Куба называется, в Хоттабыче продается. С такой кухней будет вполне японский мотив, который можно продолжить и в коридоре.

Я так хотела этот линолеум в коридор, но у меня с ним все остальные помещения никак не сочетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×