Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Выбираем паркетную доску

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выбираем паркетную доску. Разговаривала в салоне с менеджером - она уверяет, что качество финской или шведской доски ничем не хуже, чем польской, потому что оборудование, на котором изготавливают доску - одинаковое, а цена зависит от стоимости раб силы и от прочих факторов. Цена, соответственно - от 1 700 руб до 770 руб - экономия существенная. Но я не хочу жертвовать качеством. Что посоветуете? Можно ли покупать Польшу? На мой неискушенный взгляд - одно и то же - что Финны, что Польша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финская доска Карелия - мой положительный опыт. Больше всего опасался следов от кошачих когтей, когда кот бежит в разгон, но, слава богу, ничего нет. Кот - 4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот коту рознь-наш ламинат 32 кл процарапывает при торможении..., из-за него, собственно , не стали паркетную доску делать-жалко ;-)

а финская, особенно с достаточно толстым слоем шпона и под маслом-прекрасный вариант, у многих знакомых лежит( ИМХО-польша-отстой :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×