Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serg76

проблема после установку натяжного потолка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У меня в ванной стены обшиты гипсокартоном и на него наклеили кафельную плитку. И, в оконцовке, заказал в эту комнату натяжной потолок. Городок у нас небольшой, и конкуренции в области натяжных потолков никакой. В результате установили мне потолок, в это время я был на работе, и смылись по-тихому, а я затем обнаружил 4 расколотые плитки под потолком. После преъявления им претензий, они готовы демонтировать потолок, заментить расколотые плитки и снова натянуть потолок. Меня волнует вопрос, не изменится ли какие-либо качества потолка после его демонтажа-установки?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня волнует вопрос, не изменится ли какие-либо качества потолка после его демонтажа-установки?
Спасибо.

В качестве одного из преимуществ натяжного потолка отмечают его легкость в монтаже/демонтаже и возвращении свойств при затоплении, поэтому напрасно волнуетесь.
Привет земляку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была трещина на одной плитке. Плиточник как-то смог ее заменить не демонтируя потолок. Я не видела, была на работе, вечером пришла - как буд-то так и было :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×