Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ls22

Что придумать с экраном для ванны полукгуглой акриловой ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
...сделали его из пазогребневых блоков с мозаичной отделкой... Мне кажется, милее, чем громоздкий пластиковый экран :-)
С уважением,
Валентина.


Безусловно милее, но только при условии, что идея мозаичной плитки поддержана на стенах,- у меня вот плитка не мозаичная, а обычная (20*20), тоже хотели сперва экран из нее делать, но поняли, что смотреться это будет не очень хорошо, т.к. для такого радиуса плитка великовата(((


Как раз таки мозаика есть на стенке возле ванны. Но блин дорого же 100у.е м кв на экран 2м надо + все эти установки. Вот думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Как раз таки мозаика есть на стенке возле ванны. Но блин дорого же 100у.е м кв на экран 2м надо + все эти установки. Вот думаю.

А цвет мозаики какой нужен? Если белый, то можно что-то придумать и уложиться в 50 у.е. за мозаику

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пт Авг 25, 2006 16:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет мозаики какой нужен? Если булый, то можно что-то придумать и уложиться в 50 у.е. за мозаику

Как раз и белый нужен, на углу такой , но я ее покупала 100у.е и дешевле не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как раз и белый нужен, на углу такой , но я ее покупала 100у.е и дешевле не видела.

Размер 2,5*2,5? Если хотите могу посмотреть сколько у меня осталось после ремонта, а остальное можно докупить, если не ошибаюсь, рублей за 700/м2 в Vitra :(. Это цветная дорого стоит, а белая всегда была дешевле :(

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пт Авг 25, 2006 16:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за предложение, но я из Беларуси, поэтому.... и цены наверное такие. Абсолютно точно таких цен у нас нет. Когда искала мозаику на круглый угол все объездила, и заказывала Польшу 100 у.е.

Но пока еще не решили что делать. Строители сказали сделают что-то с экраном, а не понравится тогда...

Еще раз спасибо Валечке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×