Перейти к контенту
Panow

Прошу совета про подоконник

Рекомендуемые сообщения

Въехали в новостройку и сейчас потихоньку делаем ремонт. Конкретно в данный момент кухней занимаемся. Окна пока пусть стоят, вроде на совесть сделано, а вот подоконник... оставляет желать лучшего. Поэтому спрошу совета: какой подоконник мне взять, чтоб прослужил долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что приходит на ум - Moeller. Себе такие поставил несколько лет назад, до сих пор как новенькие, хотя и цветы на них, и чашки ставим, да и сторона солнечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал про них много хорошего, но неужели они и правда так хороши? А если даже и покупать, то куда лучше обращаться? Не думаю, что такие есть на каком-нибудь строительном рынке. Хотелось бы тогда уже настоящие, раз платить такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в tbmmarket.ru покупал. Хорошие подоконники не то слово, я выше описал только основные качества, подробнее на сайте можно почитать. Но разве другой производитель вам сможет предоставить 40 лет эксплуатации, притом чтобы в принципе не жалеть этот подоконник, а полноценно использовать? Однозначно нет. Поэтому подумайте, стоит ли гнаться за дешевизной, теряя качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за подробности, вы прям отрезвили меня. Все правильно говорите. Буду выбирать по каталогу, смотрю там выбор по ширине большой, это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший и надежный подоконник  - это с плитки... Положили и забыли на всю жизнь + можно мыть без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Владимир Шутяк сказал:

Самый лучший и надежный ...

 

Старайтесь избегать таких (глупых) фраз вообще по жизни...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pool сказал:

 

Старайтесь избегать таких (глупых) фраз вообще по жизни...

 

🙄 Наведите хотя бы один пример - что лучше и надежнее за плитку на подоконнике!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Не уверена, что в правильном разделе тему создала.. но продолжу.
Мучаюсь сомнениями, стоит ли покупать бинокль/монокуляр. И если стоит, то какой. Цель - поездки в горы, сплавы на рафтах и т.д. Для рассматривания недоступных для пешеходов водопадов и т.д. В принципе, использоваться бинокль будет только днем. Думаю, важен вес и хотя бы небольшая влагозащита.
Выбор сейчас довольно большой, у меня разбежались глаза.. я прочитала несколько статей про выбор бинокля, но так до конца и не поняла, есть ли в нем смысл. Особенно, если есть цифровик с 30кратным зумом.
Ну и цена.. не хотелось бы тратить больше 2 тыр.
Прошу знающих и понимающих в этом вопросе подсказать, надо ли оно и если да, то что купить.

ЗЫ Нашла в Спортмастере монокуляр Outventure 12x25. Но отзывов нет совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×