Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АндрейJ

Кухня-столовая в атмосфере сказочного леса

Рекомендуемые сообщения

Хочу создать в кухне-столовой атмосферу сказочного леса - как в сказке про Машу и трои медведя - можно ли где-нибудь посмотреть фото таких интерьеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухни строй на МКАД видела кухню в таком стиле.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине Твой Дом на Каширке кухонный гарнитур ну просто ооочень в стиле Маши и медведей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что такое Каширка :( ;-) это наверное очень далеко от меня ;-),

Мебель хочу заказать. Но пока не вижу общего вида комнаты, не хочется чтобы получилось очень мрачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не знаю что такое Каширка :( ;-) это наверное очень далеко от меня ;-),

Мебель хочу заказать. Но пока не вижу общего вида комнаты, не хочется чтобы получилось очень мрачно

Я имела в виду Твой Дом, расположенный на 24 км МКАД, в районе пересечения с Каширским шоссе :-) Выглядела та мебель действительно мрачновато ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно хоть чуть-чуть подробнее описать? Хоть одну наводку еще, кроме "Маши и медведей". Идея "Сказочного леса" красивая, но, как показывает моя картинка выше, эту идею можно трактовать достаточно широко. Слишком широко, чтобы сразу давать конкретные советы и приводить какие-то примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот так

Посмотрите cсылка.

"В отделке гостиной, бара и лестницы представлены все оттенки мха, древесной коры, природного камня. Помимо этого в интерьере много деталей, напоминающих о средневековом замке: открытая каменная кладка, приглушённый свет, кованые люстры и перила балкона, фамильные вензеля на воротах дома и зеркале в холле, трещины, искусно сделанные на прилегающей к лестнице каменной стене, два камина. Кажется, будто даже дверей коснулось дыхание времени. Их неровная зеленовато-серая поверхность, покрытая мелкими трещинками, словно убеждает в том, что это вещь с многовековой историей, возможно, хранящая тайны, принадлежащие нескольким поколениям хозяев дома. Разумеется, дом выстроен совсем недавно, и двери в нём просто искусно состарены, но это ничуть не нарушает иллюзию таинственности."

Каждый момент нашей жизни через миг становится прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот была я недавно в Кухни строй, щёлкнула на фоторужъё эту кухню, а очень милая девушка Наталья, администратор магазина, показала мне ещё один вариант про медведей и Машу, стоит на первом этаже.

К первой кухне можно заказать и двери, я их тоже щёлкнула, если автору надо, то вставлю.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Сообщение было изменено автором Вт Авг 29, 2006 18:24.

pict1_133072.jpg#450#338

pict2_133072.jpg#450#338

pict3_133072.jpg#450#338

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×