Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BARF

Чем отделать наружный угол стены?

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт в квартире. На стены наклеиваем обои. Как укрепить внешние углы в прихожей, чтоб не обшаркивались? Может существуют современные технологии. А то я кроме пластиковых уголков ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство современных виниловых обоев устойчивы к сухому истиранию. На итальянских обоях (Sirpi, Zambaiti) виниловое покрытие настолько прочное, что с усилием ногтем не процарапаешь (пробовала). Для качественных обоев уголки не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклеил виниловые RASCH. Нормально. Сначала хотел уголками залепить, теперь смотрю - и не надо уже :-)

------------------------------------

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Делаем ремонт в квартире. На стены наклеиваем обои. Как укрепить внешние углы в прихожей, чтоб не обшаркивались? Может существуют современные технологии. А то я кроме пластиковых уголков ничего не знаю...


Все зависит от выбранного вами стиля квартиры :(. Я, например, при минимализме использовала в отдельных местах алюминиевые уголки. Здесь можно взглянуть на результат: cсылка
Мне кажется, очень симпатично :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×