Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavr

Сколько может стоить лестница - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:-)ВО! Спасип добрый человек! Единственный наманый мужик на форуме видимо.... Да расчитать то для меня не проблема....я тока варить неумею а то б сам сварганил по крайней мере не хужее чем мине предлагали.... Нарно так и придеца сделать...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
попробуйте сделать это самостоятельно с помощью друга или пары подсобников, тогда Вас точно никто не обманет.



Да, всё ж мужуки, тёток не слышут, чё то у них там всё жэ как-то не так устроено :-)
Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavr, зря не прислушиваетесь к советам Сидельцевой.. не последний человек на форуме, дельное говорит.

Лестница- один из серьезных элементов при стройке.Я, варить худо-бедно умею, но все же смотрю в сторону дерева, т.к. лестница нужна не в подвал, а на 2й этаж, и будет она из гостинной, так что вид должна иметь соответствующий=> всякие балясины-мулясины и иже с ними.

Непойму, в чем вопрос , цена материала известна, работа типа тоже. в чем проблем? неустраивает 100К? логично, -развод. надо искать других людей.

вообще, метр подьема стоит от 300уе. лестница в подвал, значит без наворотов, берем по минимуму 300*3=900$ рыночная стоимость.

вот, для общего развития:

cсылка

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)да слухаю я Сидельцеву слухаю...видите дажа комплименты ей говорю( :-)кстати харошая фамилия Си-дель-це-ва) :-) тока все ходят вокруг да около а как конкретно сделать ни гу гу :(Либо фсе вокрук шипка умные либо я с рождения дурак! :-)А за сносочку спасибо я и без нее расчитать могу лесенку...Слава Богу образование имееца и голова тож пока на месте :-)

Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 18:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-) тока все ходят вокруг да около а как конкретно сделать ни гу гу


Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 18:25.


что сделать?? нарисовать эскиз? смету? или фоток накидать? так, для этого поисковики рулят :-)
вопрос изначально был о завышенной стоимости. На него ответели , что да, дофига :( просят за оное сооружение.

------------------------
Скучаете?
Начните строить дом. ;-)

------------------------
Скучаете?
Начните строить дом. ;-)
Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 18:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый сварил лестницу на жилую 2 комнатную антерсоль в московской (не совсем - мытищи :-)) квартире за 300 у.е. (вчерне). Этим летом, только что (я еще не видел - но и не увижу уже в неотделанном виде точно :-)). Во время достройки квартиры, т.е. работа входила в общую оплату работ бригаде по ремонту... У другого знакомого в подвал ведет дизайнерская лестница - могу спросить, сколько стоила...

Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 18:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Владик ну не злися...а то раскраснелася фся :-) спасибо за ответы. :-)Самостройщику....канешна нада спросить....мож и человечка посоветует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я, :-) злюся на таких вот мудаков, которые за раз хотят так хапнуть денЁг :-(, чтоб потом год лежать и икру жрать..

------------------------

Скучаете?

Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Ну вот мудаком обозвали незашто ни прошто...Владик у вас что проблемы????? :-) ;-)Фсе поду сделаю чичас как тут: cсылка :-)незабудьте тока звук включить када зайдете по ссылке

Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 19 :(5.

Сообщение было изменено автором Ср Авг 23, 2006 19:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если Вам нужна просто прямая лестница с указанными Вами размерами, без поворотов , с одним перилом, к примеру (второй - крепить к стене, или оставить без него),Тогда стоимость работы по лестнице сваренной из метала 10 тыс.руб. Но при этом просто обратитесь к сварщику, и это без отделки, материал примерно столько же встанет.

Впечатляет. Адресок-тел сварщика не дадите? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×