Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavr

Сколько может стоить лестница

Рекомендуемые сообщения

Подскажите (если кто сталкивался). Подошел к моменту когда нужно делать лестницы. Мне за лесницу из швеллера объявили 100000 тыс рублей :(у миня сразу Базетова болезнь началась :-)глазоньки выпучились... лестница в подвал высота потолка три метра. Кто нибудь сориентируйте по ценам в Подмосковье. Какие сколько стоят за метр спуска или погонного метра....плиззз :(Мож у кого мастер на примете имееца, буду весьма признателен...

Сообщение было изменено автором Вт Авг 22, 2006 20:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно за монтаж такой лестницы "мастера" (спрашивал по объявлениям в газете) берут столько, сколько стоит материал. Считайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите (если кто сталкивался). Подошел к моменту когда нужно делать лестницы. Мне за лесницу из швеллера объявили 100000 тыс рублей :(у миня сразу Базетова болезнь началась :-)глазоньки выпучились... лестница в подвал высота потолка три метра. Кто нибудь сориентируйте по ценам в Подмосковье. Какие сколько стоят за метр спуска или погонного метра....плиззз :(Мож у кого мастер на примете имееца, буду весьма признателен...


Сообщение было изменено автором Вт Авг 22, 2006 20:34.

Надеюсь Вам на швеллер положат ступеньки из дерева? И прерила сделают? Тода цена нормальная.
В паринципе в подвал я бы больше трицатьника не дал, но это другая лестница.
С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они хотели сделать из швелера "струны" из уголка ступеньки сварить потом подварить к им арматуру (расказываю как мне объяснили)потом стяжка(????) и облицовка плиткой :(Вот такую....но дорого же ЁПРСТ за металическую лесницу.... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
нет они хотели сделать из швелера "струны" из уголка ступеньки сварить потом подварить к им арматуру (расказываю как мне объяснили)потом стяжка(????) и облицовка плиткой :(Вот такую....но дорого же ЁПРСТ за металическую лесницу.... :-)


ДОРОГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно оценить обоснованность цены, не глядя на смету. Они смету Вам делали, или хоть расчёт на коленке?

Я не очь поняла какой метраж реально собираетесь делать, но 1 тонна металла со склада стоит примерно 24 т р,( зависит и от склада и от калибра)

Диски, электроды стоят не как 5 лет назад по 3 копейки, а резки и сварки там будет не так уж мало.

Поэтому, просите смету, и тогда всё станет более ясно.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

потом стяжка(????) и облицовка плиткой :(

Вопросы неуместны. У меня такая лестница имеется. Очень "бюджетный", но практичный вариант. За такую, думаю, дороговато сто косарей. Но как говорит мой знакомый "свароной" - "я тебе сейчас ничего не скажу, надо все посчитать"
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Ну дык посчитайте уважаемый ежели вас не затруднит хучь приблизительно.и вообще мож кто посоветует как лучше поступить вернее какую лесницу заказывать... :( А смету неделали...просто померяли проем и объявили скока буит стоить нарисоваф на бумашке как буит выглядеть приблизительно вот и все...

Сообщение было изменено автором Вт Авг 22, 2006 22:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×