Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люсьена

На чем спят дети от 2-х до 5-ти?

Рекомендуемые сообщения

Имеется дефицит площади для помещения в комнату детской кровати в отдаленной перспективе. Детская кроватка 125х65 войдет отлично, но она максимум до двух лет. Далее ребенка нужно будет перекладывать на что-то побольше. Полноценная кровать метр на два не помещается (да и нужна ли такая шкеду ростом в метр двадцать?).

По достижению ребенком 5-тилетнего возраста планируется расширение жилплощади. Существуют ли какие-нибудь кровати для дошкольников? какие у них размеры? Можно даже сделать на заказ... вопрос в необходимом размере, чтоб ребенку было максимально удобно в минимальных размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нашему малышу 1.5 года, так как скоро появится второй ребенок, купили ему кровать в Лео Мебель. Смысл в том что, она "растет вместе с ребенком". Точнее ее можно наращивать за счет дополнительных вставок, минимальный размер 800*1200, макс. 800*1800 (могу ошибаться на несколько см). Аналоги есть в ИКЕА, при чем несколько видов. Но это все Москва, про другие города сказать не могу.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с 2х лет спит на кушетке 75х160, она раскладывается, но пока не было необходимости в этом. Ему уже 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей уже 4, и она спокойно спит в детской кроватке. И ничуть она ей не мала. Кровать 120. Ребенок 104. А если учесть, что дети в этом возрасте растут см. на 6 в год. То и до 5 лет проспала бы. Я не от жадности кровать зажимаю, а просто реально ребенок там свободно умещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой 3х летний перец летом наотрез отказался спать в своей детской кроватке, даже со снятой передней решеткой, и теперь внаглую спит один (иногда с мамой или со мной,когда мы засыпаем раньше него ;-)) на раскладном диване 140*195 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Имеется дефицит площади для помещения в комнату детской кровати в отдаленной перспективе. Детская кроватка 125х65 войдет отлично, но она максимум до двух лет. Далее ребенка нужно будет перекладывать на что-то побольше. Полноценная кровать метр на два не помещается (да и нужна ли такая шкеду ростом в метр двадцать?).
По достижению ребенком 5-тилетнего возраста планируется расширение жилплощади. Существуют ли какие-нибудь кровати для дошкольников? какие у них размеры? Можно даже сделать на заказ... вопрос в необходимом размере, чтоб ребенку было максимально удобно в минимальных размерах.

Попросите ребенка лечь на большую кровать так чтобы ему было удобно, с вытянутыми ножками, и просто замерьте его рост с подушкой (я например, люблю спать на краю подушки :() + несколько сантиметров для комфорта (около 30 :(,наверное) и ответ на ваш вопрос готов :(.

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попросите ребенка лечь на большую кровать так чтобы ему было удобно

Дело в том, что ребенок пока гипотетический))))
Просто хотелось бы при покупке и расстановке мебели для себя сейчас иметь запас площади для размещения детеныша в будущем, чтобы через 3-4 года не менять всю мебель, если кровать не будет влазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш с 1,5лет спит на тахтушке,которая в последствии,выдвигается в полный рост.Потом Мини диванчики-кресла которые раскладываюися в перед.А вообще никогда нельзя предсказать как будет,тем более вы говорите ,что ребенок гипотетически,и вообще у вас будет в будущем расширение.Голову себе не забивайте пока не нужной вам информацией :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×