Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Как отремонтировать коридор, если в квартире собака?

Рекомендуемые сообщения

Народ, не подскажите, что можно сделать с коридором?

Проблема, в том, что мы с мужем не знаем, как отремонтировать коридор, когда в квартире проживает большая собака (лабрадор). :-)

При входе в квартиру после дождливой погоды Лаб обычно отряхивается и все стены в мелких точках, как после шрапнели.

;-)Думаем или моющие обои, или какие-нибудь моющие панели, если вообще такие в природе есть, или краска, но которая, чтобы после каждодневного мытья не облезла или что-нибудь еще, может кто посоветует.

:(

С уважением, Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема %) только их двое и больших и шерстистых %) давайте думать вместе? :)

именно коридор самая большая проблема... у нас обои под покраску. то ли обои не выдержат, то ли краска, потому что губкой протер и ничего не заметно, но со временем наверное потеряет цвет.

у меня были мысль декоративно плиточкой (5х5) обклеить в соновном углы и по их высоте стену... а потом как-то декоративно обыграть.... %)

панели пластиковые imho как-то кузяво смотрятся...

в общем, пока в мыслях :)

или пустить декоративный бордюр и покрасить потемнее краской :( или типа заборчик %))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть Флоки подойдут? Цвет только подобрать, а то есть диковатые несколько. Есть одного цвета флоки, а есть разного и получается пестрая поверхность.

А так продавец при мне с силой царапал железным ключем и ничего. Попробуйте посмотреть. :-)

Сообщение было изменено автором Пнд Июн 30, 2003 20:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страшно извиняюсь, серая еще в ремонтах, но что такое флоки :( и как они выглядят?

Спасибо всем за внимание к вопросу, а то уже голову сломали.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в интернете. Есть много сведений. Если вы зарегистрируетесь, то я могла бы послать ссылку, а то вдруг сочтут за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать мозаичную краску MULTIKOLOR.Она наносится из краскопульта под давлением,очень стойкая.Рекомандуется для больниц и детских садов.Выглядит очень интересно - состоит из мелких точечек разных цветов.Моется прекрасно.Не горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз в форуме участвую, так что не взыщите :-) Попробуйте одевать на собаку комбинезон, они есть и для собак крупных пород, комбинезон можно протереть тряпкой, не заходя в квартиру, а снимать и мыть уже в ванной. Если санузел примыкает к прихожей, то может быть можно его перепланировать так, чтобы дверь была ближе к входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×