Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Остекление балкона!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!!!

Пожалуйста подскажите по остеклению балкона, интересует алюминиевая контрукция Provedal. Кто сталкивался? Какие цены и конечно желательно рекомендации. Не сильно ли промерзает? Особенности: плохо/хорошо. Наш балкон буквой П размер 290*160*65. спасибо Всем огромное за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверенна конкретно по этой марке, но, когда я консультировалась у продавцов алюминиевых раздвижных конструкций, все говорят, что это только для эстетики: тепло не держат, зимой, если накопится вода в месте движения рам, она замерзнет и двигаться не станет, москитная сетка не крепится и по цене не сильно отличаются от пластиковых однокамерных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальная конструкция получается! у моей сестры около 2-х лет стоит...

при дождях не течет... хотя может это уже качество установки...

зимой окрывать окна желания в общем-то никогда не возникало... поэтому что там и куда примерзает и примерзает ли вообще я не в курсе...

сетка маскинтая стоит и служит по предназначению... в тёплое время года (не зимой т.е.)

для холодного балкона/лоджии... на мой взгляд вариант хороший! эстетично и в эксплуатации тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе такую конструкцию!

Если правильно за ней следить, то зимой можно обойтись и без облединений.

Но стоит помнить, что это холодное остекление, а не теплое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не сильно ли промерзает?
Тёплые только пластиковые либо массива дерева со стеклопакетом. С аллюм. профилем не слышал о тёплых. В нашем офисе (построенном турками) проектно решили ставить именно металлич. профили, поскольку весьма стильно они смотрелись в целом, учитывая общий дизайн здания. В эксплуатации оказались полнейшей ботвой для глупого медведя, одни нарекания, плюсов, кроме дизайна, - абсолютный ноль "по шкале Кельвина".
С ув.
П.С.
Себе на балкон ставлю КВЕ, только из-за необходимости декора профиля неимоверно задерживают исполнение (уже более 2 мес.).
всегда в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×