Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

finework

Акриловая ванна 160*120 см

Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

1. у кого есть такая ванна из акрила, пример Акватек - "Альтаир"?

cсылка

2. можно ли в ней посидеть вдвоем с девушкой в более менее комфортных условиях, попить шампанского? По картинке тяжело сказать.

3. под какой размер ванной комнаты брать такую ванну, у меня 1.7 на 1.5 :). Навскидку мерил, умывальник нормально встанет, будет место умыться и побриться :).

Ванна большего размера в мою ванную комнату не влезет, а если влезет, то я сам не влезу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ванная 170 на 170, я присматриваюсь к моделям 150на 90, 160 на 100, если больше мне кажется уже не развернешься в этой клетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При размере ванной комнаты 1,7*1,5, вы хотите в нее поставить ванну 1,6*1,2 :(??? У вас останется места, 1,7*0,3,- вы думаете это будет комфортно :(??? Иными словами в ванной комнате можно будет находиться только бочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вполне можно присмотреться не только к угловым ваннам, но и к прямоугольным или к угловым более скромных размеров - бывает, что они для таких вещей оказываются более комфортными и по размерам тоже. Только в интернете без указания точных размеров габариты их чаши не оценить - нужно смотреть.

Можно вообще поставить ванну в зале - будет супер креативно и от девчонок отбою не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×