Перейти к контенту
Артпирог

Однушка 40м - покритикуйте планировку)

Рекомендуемые сообщения

У меня однушка 40м свободная планировка, но есть ограничения от газовщиков кухню нельзя объединять с жилыми зонами. Жить будет молодая пара.

Нарисовал проект, не помешает критика от опытных, что не так, где уменьшить где прибавить, или вообще это мрак и на такой площади не нужно городить и делать классику - раздельная кухня и комната.

 

94738d1b5729.jpg

 

"Классический" вариант

 

92fdabc9daf3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это набросок для представления как зонировать:
- спальня у окна + комод + ТВ
- между кухней и гостиной двойные распашные двери гармошкой (как раз то, что вам нужно - двери с плотным притвором + пропускают доп. свет)
- зона гостиной отделяется от спальни и прихожей занавесками (желтым); угловой диван (красным)
- справа от входной двери вешалка/ обувница; напротив - небольшой шкаф для сезонной одежды; поверху этого шкафа - фрамуга (салатовым)

Однушка 40м - покритикуйте планировку)

Однушка 40м - покритикуйте планировку)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с теми многочисленными вариантами что Вам предлагали ранее, что не так? Кажется, нельзя делать выход из жилой комнаты в газифицированную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира для вас ? И вы не знаете, какой вариант вам больше нравится ?

 

Мне больше нравится «классический»)))

только я бы, наверное, немного его изменила. Укоротила бы ванную до 170 см. Это позволит немного сместить вход в кухню и поставить мебель двумя параллельными линейками, освободив большое хорошее пространство для стола возле окна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×