Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элли

Стык потолков

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Как обычно прошу совета :-). Коридор и гостиная соединяются проемом шириной 1,5 м. Высота потолка в месте примыкания примерно 3,5 м. Никакой разделительной перемычки между помещениями нет. Потолки планируются натяжные. Проблема в том, что в гостиной потолок белый матовый, а в прихожей шоколадный глянцевый. Городить гипокартонную арку между помещениями не хочется, а как обыграть разделение не могу придумать. Пока самым подходящим кажется кованая решетка примерно вот такая, но не знаю справится ли она со своей функцией. кроме того интересует вопрос цены на изделия такого типа. :(

Спасибо.

pict1_131643.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем здравствуйте!
Как обычно прошу совета :-). Коридор и гостиная соединяются проемом шириной 1,5 м. Высота потолка в месте примыкания примерно 3,5 м. Никакой разделительной перемычки между помещениями нет. Потолки планируются натяжные. Проблема в том, что в гостиной потолок белый матовый, а в прихожей шоколадный глянцевый. Городить гипокартонную арку между помещениями не хочется, а как обыграть разделение не могу придумать. Пока самым подходящим кажется кованая решетка примерно вот такая, но не знаю справится ли она со своей функцией. кроме того интересует вопрос цены на изделия такого типа. :(
Спасибо.


Не очень понятно, какая ТАКАЯ решетка (видно у Вас ссылка не получилась).
И ещё, зачем Вы пытаетесь разделить потолки? Они прекрасно стыкуются через специальный профиль (разделитель). У некоторых фирм по натяжным потолкам есть даже SUPER-разделитель - линия деления выглядит как сварной шов! Или я чго-то не понял? :(

Успехов Вам!

Сообщение было изменено автором Пт Авг 18, 2006 19 :(3.

Сообщение было изменено автором Пт Авг 18, 2006 19:25.
pict1_131647.gif#16#16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоское кованое изделие интерьерного качества стоит от 500 уе за метр. Более дешёвые варианты и выглядеть будут дёшево и не аккуратно.

Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Побеседую с установщиками потолков и если останутся неясности - буду пытать Вас снова :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×