Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarTT

Размер душевой кабины

Рекомендуемые сообщения

Господа, ванная комната очень маленькая (160х153) - хочу поставить душевую кабину. Понимаю, что 90х90 лучше, чем 80х80, но каждый сантиметр на счету. Не тесно-ли будет в кабине 80х80? У кого реально стоят такие кабинки - откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кабины 90х70 см. Пользовался - тесновато, но терпимо для человека средней комплекции.

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтал о душевой кабине, но моя ванная комната еще меньше вашей... 150 на 120, представь. Вы не предпологали, что душевую можно сделать и самому, достаточно одной стенки-перегородки, на месте второй стенки вешаем занавесочку. Проводим холодную и горячую, как на смеситель и вешаем вот такую панель на которой все примочки есть... Немного фантазии господа и вперёд.

Век живи, век учись!

pict1_131683.jpg#468#550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка из красного глинянного кирпича на ребро, чем ровнее положите, тем меньше слой штукатурки, но не менее 1см. Высота перегородки 215см - 220см, до потолка не советую. И именно эту перегородочку в итоге мозаичкой, внутри кабинки тоже мозаичка. Не забудьте предварительно завести трубы канализации, ну и небольшой бортик из того же кирпича, через который переступать будете, когда в душ пойдете (своеобразный поддон).

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего обустроить душевую так: Берете поддон, ставите туда где войдет, возводите необходимые перегородки и все. cсылка

Красивой Вам жизни!

pict1_131719.jpg#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гипсокартона перегородка получится аккуратней и толщиной меньшей, к тому же плиточного клея уйдет меньше, держаться будет так же как на штукатурке если не крепче. Как возводить перегородки из гипсокартона смотрите cсылка

Красивой Вам жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×