Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeriya

Кто-нибудь использовал Дюрафорт?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы услышать отзывы о настенном покрытии Durafort, особенно от владельцев кошек. Нашла эти коммерческие обои в Хоттабыче. Производитель позиционирует это покрытие как стойкое к активным механическим воздействиям, и даже на каталоге есть изображение кисы. Думаю применить Дюрафорт хотя бы в "представительских" зонах типа коридора и гостиной, но не могу найти в интернете отзывы покупателей, одна реклама.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем офисе дюрафорт использован на нижней части межкомнатных перегородок (сверху стекло, внизу сандвич как раз с дюрафортом). Ремонту ровно 3 года. Все это время некоторые участки постоянно пинали ногами, но с покрытием, как ни странно, все в порядке. Но насчет кошек гарантии дать не могу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурафорт дороговат будет, глдяньте VinCover - подешевле.

По качеству тукже как и Вы надеюсь на лучшее, у самого собака, (вечно по стенам трется... :().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, Ваше сообщение вселяет оптимизм, всё-таки 3 года в офисе - достойное испытание для обоев.

Rodos, Вам тоже спасибо, попробую поискать информацию про VinCover. У меня раньше была собака,хорошо помню эти лоснящиеся пятна на стенах.

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×