Перейти к контенту
Arty22

Расширение кухни варианты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Даша, я скорее про изображение на плане. Все смотрится гармонично, а по размерам для стола 80 не подходит. 
Я бы взяла стол 70х140(150) раздвижной, и не ставила бы кресло и стеллаж, тогда проходы были бы нормальные. Свободный доступ к столу - это очень удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслю так:
красным - кухня-гостиная (для согласования).
10,70 - это кухня + кабинет, имеющие проход в гостиную 12,62.
После согласования:
10,70 становится спальней (вроде нет запрета спать в кабинете?).
Кухонное оборудование на территории кухни. Красный пунктир - стенка. 

Расширение кухни варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол уменьшила до 70. Проходы по 65 в узких местах, и даже это на грани. 
Диван угловой может? Вместо красла.

 

Расширение кухни варианты

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, FRIDA сказал:

Мыслю так:
красным - кухня-гостиная (для согласования).
10,70 - это кухня + кабинет, имеющие проход в гостиную 12,62.
После согласования:
10,70 становится спальней (вроде нет запрета спать в кабинете?).
Кухонное оборудование на территории кухни. Красный пунктир - стенка. 

Расширение кухни варианты

Думаю, попросят выделить в зоне кухни -  кухню-нишу. Посмотрите на плане квартир. И теряется площадь холла:( 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

попросят выделить в зоне кухни -  кухню-нишу

Холл вроде бы задействован - там и шкафы, и обувница, и банкетка + нужно место развернуться всей семье, да санки-велосипеды.
А насчет "попросят выделить в зоне кухни -  кухню-нишу", наоборот - сейчас хозяину нужно попросить сделать как ему нужно, чтобы потом не было беготни с согласованием, что долго и дорого.

Расширение кухни варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FRIDA сказал:

2-ой вариант

Расширение кухни варианты

Ох... Ширина прихожей рядом с туалетом примерно 120 см. Как вы там шкаф поставите, учитывая, что стандартная глубина шкафа 60 см?

А с гостиной - пространство есть, ок, а место для дивана и ТВ напротив? Опять же, имея в виду, что нормальный диван имеет размеры мин. 200 х 90 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, TEO сказал:

Ох...

Тут же главное - идя, направление. А ширина, глубина - всего достаточно в магазинах, чтобы адаптировать под размеры квартиры и семьи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FRIDA сказал:

Тут же главное - идя, направление. А ширина, глубина - всего достаточно в магазинах, чтобы адаптировать под размеры квартиры и семьи:)

Лучше сразу предполагать как будет стоять диван и тв, какие будут проходы в пр. Мне кажется, что терять площадь холла не имеет смысла, т.к. гостиную там не сделать - одни двери и диван даже некуда поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Лучше сразу предполагать как будет стоять диван и тв, какие будут проходы в пр. Мне кажется, что терять площадь холла не имеет смысла, т.к. гостиную там не сделать - одни двери и диван даже некуда поставить. 

Вот не могу я людям предлагать: поставьте диванчик сюда, нет-нет, левее-правее... Квартиру нужно чувствовать. В любом случае, очень приятно с вами разговаривать, видно, что вы хотите сделать перфетто, но это такая тонкая материя - я, например, предлагаю так, как я сделала бы для своей семьи. И, думаю, каждый прикидывает, а, если бы это было для моих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×