Перейти к контенту
AlexSokolov

Хочу сделать небольшую косметику

Рекомендуемые сообщения

Купили дом за городом, вроде ремонт неплохой. однако все равно не под мой вкус. Хочу сделать небольшую косметику - обои, потолки, двери, напольное покрытие поменять. Самому этим заниматься нет времени, поэтому ищу специалистов. Если не сложно, поделитесь контактами пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито только не ищите, мне пришел специалист один, потом ни ответа ни привета, ремонт встал, пока он находился в запое. А с виду и не скажешь, когда нанимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я предпочитаю официально по договору нанимать. Ремонт заказали у ПИК ремонта, у них своя контора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор666 сказал:

Вот поэтому я предпочитаю официально по договору нанимать. Ремонт заказали у ПИК ремонта, у них своя контора

Качественно делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexSokolov сказал:

Качественно делают?

Да, на совесть. я человек придирчивый, вплоть до мелочей докапываюсь и их работа полностью меня удовлетворила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexSokolov сказал:

Качественно делают?

Плюс дали гарантию год. если что, могу обратиться, переделают сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×