Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorjok

нигде не могу найти акуст колонку для ванной комнаты....

Рекомендуемые сообщения

нужно, чтобы была белого цвета и с регулятором громкости. Ну никак не могу найти. Может кто видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо. Только там нет ни одной колонки с регулятором громкости.


Вы серьезно? а переключатель каналов почему Вас тогда не беспокоит? :-) все регулируется с пульта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает всякое.... если у меня в санузле стоит колонка которая вещает мелодию музыкального центра в другой комнате - не попрусь же к энтому центру регулировать громкость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
бывает всякое.... если у меня в санузле стоит колонка которая вещает мелодию музыкального центра в другой комнате - не попрусь же к энтому центру регулировать громкость!

Все не так просто, как Вам представляется. Регулировка громкости происходит на несколько ином уровне (если брать схематику воспроизводящего устройства). Это же не абонентский приемник проводной радиосети. Если Вы хотите слушать музыку от одного головного устройства в нескольких помещениях - это мультирумная аудиосистема. Сталкивались с решением подобной проблемы в одной из ремонтируемых квартир. Миультирум - дорого, было принято решение поставить отдельное устройство с возможностью оперативного управления при приеме ванной. Сначала планировали поставить автомагнитолу скрытым методом (с возможностью проникновения инфракрасных лучей ДУ) - не нашлось места, в итоге был поставлен небольшой( и недорогой) мини-центр, отлично вписавшийся в интерьер ванной комнаты. Влажность он выдерживает. Эксплуатируется год - полет нормальный!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это все проще. Просто видел такие колонки во всяческих ресторанах. Ведь если хочется подключить колонку к телевизору, то ваш вариант (установка маленького муз центра) не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×