Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisika

Наполнение гардеробной-кладовки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожайста, кто знает недорогую фирму, которая делает наполнение для кладовок - стелажи, комоды под размер и т.п. И не по месяцу, а что бы за неделю при несложном заказе :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрал всю "начинку" двух шкафов сам из элементов фирмы "Эльфакомплект".

cсылка

Очень доволен результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю-не уверена ;-)

За 2 недели нам делала гардеробную "Оптима-плюс", стеллажи, вешала, полочки и проч., 2года назад оч умеренные цены были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожайста, кто знает недорогую фирму, которая делает наполнение для кладовок - стелажи, комоды под размер и т.п. И не по месяцу, а что бы за неделю при несложном заказе :-)

Мне в пятницу монтируют шкаф-купе с зеркальными дверками, кладовку и наполнение для гардеробки из импортных материалов. Всего получилось 53000 рубликов, срок исполнения заказа 10 дней. Фирма небольшая, готова сотрудничать с форумчанами с предоставление скидки в 10%. Если интересно - дайте знать :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем спасибо. Купила вчера в Эльфакомплекте - быстро и удобно. Всем рекомендую.

А мне как-то не очень понравились их стеллажи :(... Мне кажется, этот вариант больше подходит для подсобных помещений, типа "кладовка"... Но... в любом случае поздравляю ;-) Вы стали обладателем полноценного шкафа!!! :-)

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Вт Авг 22, 2006 15:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне в пятницу монтируют шкаф-купе с зеркальными дверками, кладовку и наполнение для гардеробки из импортных материалов. Всего получилось 53000 рубликов, срок исполнения заказа 10 дней. Фирма небольшая, готова сотрудничать с форумчанами с предоставление скидки в 10%. Если интересно - дайте знать :(
С уважением,
Валентина.

а можно какие-нибудь фотки? ;) или ссылочку на сайт компании?
и еще хотелось бы узнать, какие габариты вашего шкафа? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Мне в пятницу монтируют шкаф-купе с зеркальными дверками, кладовку и наполнение для гардеробки из импортных материалов. Всего получилось 53000 рубликов, срок исполнения заказа 10 дней. Фирма небольшая, готова сотрудничать с форумчанами с предоставление скидки в 10%. Если интересно - дайте знать :(
С уважением,
Валентина.

а можно какие-нибудь фотки? ;) или ссылочку на сайт компании?
и еще хотелось бы узнать, какие габариты вашего шкафа? ;)

Фотки постараюсь выложить к выходным, поскольку в пятницу монтаж, окончательный расчет и будет мне счастье со шкафами :-)
ссылочку на их сайты, все контакты, условия сотрудничества с нами-участниками форума и спецификацию по своим шкафам выложу вместе с фотками, а-то вдруг мне не понравится реультат, что маловероятно, конечно :-) :( :-) и это не может не радовать ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×