Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesna

плитка на кухонный фартук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Т.е. если кухня 9 м и потолок 2,47, то лучше забыть про эту плитку? У меня опыт по части ремонта и дизайна не большой, но мне кажется что плитка 10*10 или меньше иногда смотрится так, словно дробит пространство, как -то перегруженно что ли...что для маленького помещения не гуд. У кого еще какие мнения на этот счет?


а)Технологическая сторона дела: более мелкую плитку проще "подгонять" по краям стены, что важно для мелких объемов или для конкретного дизайна кухни (влияет и оформление пространства шкафчиками);

б) о дизайнерской стороне дела. На мой взгляд, общий подход: крупная плитка - большим объемам. Пример: Никто же не спорит (наверное), что для маленьких хрупких женщин нужна одежда с небольшими объемами. Зато если женщина маленькая и полная, то, возможно, одежда должна быть более просторная. Вот и на кухне, если она по остальному "дизайну" довольно "топорная", может она и допустит более масштабную плитку. И наоборот, если остальные детали "грубоваты", мелкая изящная плитка может смотреться так как Вы описали в своей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×