Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kud

Узкий участок

Рекомендуемые сообщения

Узкий участок 11м. Слева от границы в 1,5м жилой дом, стена с окнами. Справа в 1,5м от границы жилой дом, стена глухая (кирпич). Какой наибольшей ширины я могу построить жилой дом и как его расположить?

kud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредине и подальше от всех соседей ,а еще желательно сделать стены куда выходят соседские окна глухими .А перенисти дом на другую сторону участка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что 8 метров можете смело. Строите без документов, главное не заходя на участок соседей. Документы оформите потом. Возможно придется заплалить штраф за самовольную постройку - он не большой и еще кажется до 2010 года на все незаконные постройки действует амнистия. Сносить уже возведенное здание никто Вас не заставит. Речь идет естественно о земле в частной собственности.

Проконсультируйтесь у юриста по данному вопросу.

Цитата
Узкий участок 11м. Слева от границы в 1,5м жилой дом, стена с окнами. Справа в 1,5м от границы жилой дом, стена глухая (кирпич). Какой наибольшей ширины я могу построить жилой дом и как его расположить?

kud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×