Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

:( Возмущена до предела работой фирмы ООО "СТРОЙСЕРВИС", которая занимается установкой НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ:

1.МНЕ ПЕРЕПУТАЛИ ЦВЕТ

2.НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЗАМЕРЫ

3.СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ НЕВОЗМОЖНО

4.ВМЕСТО 7 ДНЕЙ, Я ЖДУ СВОЕГО ЗАКАЗА УЖЕ 18 ДНЕЙ И КОГДА ОН БУДЕТ - НЕ ЗНАЮ.

5.СПЛОШНОЕ ХАМСТВО, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ.

ПЕЧАЛЬНО, ЧТО РЕКЛАМУ ТАКОЙ НЕДОСТОЙНОЙ ФИРМЫ НАПЕЧАТАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Возмущена до предела работой фирмы ООО "СТРОЙСЕРВИС", которая занимается установкой НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ:

1.МНЕ ПЕРЕПУТАЛИ ЦВЕТ

2.НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЗАМЕРЫ

3.СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ НЕВОЗМОЖНО

4.ВМЕСТО 7 ДНЕЙ, Я ЖДУ СВОЕГО ЗАКАЗА УЖЕ 18 ДНЕЙ И КОГДА ОН БУДЕТ - НЕ ЗНАЮ.

5.СПЛОШНОЕ ХАМСТВО, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ.

ПЕЧАЛЬНО, ЧТО РЕКЛАМУ ТАКОЙ НЕДОСТОЙНОЙ ФИРМЫ НАПЕЧАТАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛА.

Семь дней :( - это круто! Ещё бы выдержать такой срок..., но, к сожалению, это возможно только для отдельных спец. проектов. Как гарантированный срок исполнения заказа, думаю, никто не должен ставить!

Понимаю и разделяю Ваше возмущение.

Скажите, а цена такая же маленькая, как и заявленный срок исполнения заказа или Вы дополнительно платили за срочность? :(

Хамство и неуважение к Заказчику объяснить невозможно! По моему глубокому убеждению, во всех проблемах всегда виноват Исполнитель! :(

В Вашем случае - явно прослеживается низкая квалификация технического персонала.

Реклама же, последнее время, что надпись на заборе, за неё никто отвечать не хочет. :(

Сочувствую.

Успехов Вам в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×