Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Можно ли согласовать несогласуемое?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, ответьте кто в курсе дела, можно ли согласовать перепланировку с неразрешенными вариациями , как то: увеличение ванной за счет жилой комнаты, уменьшение жилой площади за счет увеличения холла, увеличение санузла за счет уменьшения кухни? Только не надо бросаться помидорами, сам знаю, что это незаконно, интересует только примерная цена вопроса и куда с этим податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
возможно на уровне Мэра Москвы вы такой вопрос решите.... :(
Мэра?! Думаю, что такой человек, который может обратиться с таким вопросом к Мэру, на этот форум не заглядывает и может позволить себе иметь собственный дом или несколько домов.

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
возможно на уровне Мэра Москвы вы такой вопрос решите.... :(
Мэра?! Думаю, что такой человек, который может обратиться с таким вопросом к Мэру, на этот форум не заглядывает и может позволить себе иметь собственный дом или несколько домов.

С уважением, Алексей Супрун.

О том и речь: такое возможно только по указанию большого начальника в МЖИ такое не проведешь даже за большие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну чего вы мэра-то поминаете, у него и своих забот хватает, неужто больше никто такое решить не может? В ИВД(раньше по крайней мере) куча готовых отремонтрованных квартир была, где такого понаворочено... и что они все несогласованные стоят или может для продажи народ обратно все восстанавливает? Как сказал бы Станиславский : не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, ну чего вы мэра-то поминаете, у него и своих забот хватает, неужто больше никто такое решить не может? В ИВД(раньше по крайней мере) куча готовых отремонтрованных квартир была, где такого понаворочено... и что они все несогласованные стоят или может для продажи народ обратно все восстанавливает? Как сказал бы Станиславский : не верю!

Ну конечно в большинстве своем они стоят несогласованные (не буду сейчас втыкаться в какие-либо нюансы, типа этажности). У нас приятели на своем 9-ом этаже в большой комнате сделали кухню, а на месте кухни забацали большую ванную. Никаких разрешений не брали, поскольку им никто бы не согласовал такой проект - у инспекторов ведь тоже семьи-дети имеются, кто же сам себя под монастырь будет подводить?
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды продавал квартиры и никто не сравнивал, что там по плану бти, а что на самом деле. Только если настучит кто злонамеренно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×