Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Шах

А нет ли рядом с Вами свободных участков ?

Рекомендуемые сообщения

Интересуют участки до 10 тыс за сотку в пределах 10-15 км. Желательно Щелковское шоссе, Пятницкое шоссе, Осташковское шоссе. Обязательно наличие газа и света. И беспроблемное получение разрешения на строительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославское шоссе, 17 км (близ Королёва), Лесные поляны, 10.05 соток (фактич. 12). ИЖС. Лес 200 м, р. Клязьма 1 км. Электричество и газ по границе участка, оплачены. $ 120 тыс.с офрмлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
к слову: амнистия вышла. Можно строить спокойно.

Строить-то можно. А кто-нибудь пробовал оформить построенное в собственность по упрощенной схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...А кто-нибудь пробовал оформить построенное в собственность по упрощенной схеме?

Навряд ли. Закон с 01.09.06 в силу вступил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...А кто-нибудь пробовал оформить построенное в собственность по упрощенной схеме?

Навряд ли. Закон с 01.09.06 в силу вступил. :)

То-то и оно! Сам думаю, вызвать БТИ что-ли? И с ентими бумагами в Росрегистрацию? Но что-то мне подсказывает, что пустая затея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
...А кто-нибудь пробовал оформить построенное в собственность по упрощенной схеме?

Навряд ли. Закон с 01.09.06 в силу вступил. :)

То-то и оно! Сам думаю, вызвать БТИ что-ли? И с ентими бумагами в Росрегистрацию? Но что-то мне подсказывает, что пустая затея...

При попытке регистрировать ссылаются на отсутствие новых бланков. Так что подождать прийдется, а вот вызвать БТИ - лучше сейчас, как только закон заработает, сразу могут выстроиться в эти конторы огромные очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что вначале надо идти в БТИ за техпаспортом, а лишь потом в Росрегистрацию заполнять бланк? Вроде по закону надо сразу в Росрегистрацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×