Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люсьена

Требуется нестандартное теплое остекление - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Там сбоку,справа, еще одно большое окно.Не смогла сфоткать, чтобы все вошло :). Если будете звонить, там у них замерщик Алексей,хороший дядька.Скажите, замерял на Новаторов.И заказываете сразу гребешки, а то большое окно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, я так долго ждала вашего ответа в одной давней вашей ветке..., но время поджимало и я поручила мужу заняться окнами. Он заказал такую чушь.... :( сил нет( Но переделывать уже поздно, послезавтра привезут устанавливать(

Посмотрим на этот кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена,как ваши дела? Как окна? Уверена, что все хорошо сделали. Плохо там не сделаешь по-моему.

Простите бога ради, что я не написала сразу, долго не была на форуме. У вас сколько комнат? У меня однушка. Интересно, что-нибудь переделывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиана, окна сегодня доделывают. Завтра поеду принимать работу.

То, что установят нормально - это не сомневаюсь. Просто конструкция окон, которую заказал мой муж, на мой взгляд, катастрофически неудобна(

Квартира у меня такая же, как у вас. Я там сейчас хулиганю( Делаю перепланировку без согласования. Буду согласовывать задним числом.

Помимо утепления лоджии увеличила ванную за счет коридора и уменьшила туалет. Объединять не стала. Перенесла вход в комнату крайне влево и в предбаннике отгородила чулан 1,7 х 1,7.

Еще я снесла подоконный блок и хочу поставить туда раздвижное французское окно со стеклопакетами. Точнее, ставить я его туда не хочу, но придется, иначе не согласуют(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×