Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люсьена

Требуется нестандартное теплое остекление

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, информацией.

Здесь есть специалисты по пластиковым окнам? Или кто-то может дать контактную информацию хороших фирм, которые выполняют работы по нестандартному остеклению?

Что нужно знать перед первым визитом в оконную фирму?

Вызывать замерщиков из фирм, неизвестно занимающихся нестандартом или нет, не хочется. Хоть и бесплатно - но времени жалко.

А печаль моя такова:

Имеется застекленная лоджия в КОПЭ-Парусе, но остекление холодное(без стеклопакетов). Остекление имеет большую площадь: от пола до потолка. И рамы не крепятся к плитам перекрытия, а крепятся друг к дружке с самой нижней лоджии до самой верхней. Моя лоджия при этом предпоследняя сверху. Как же мне поставить теплое остекление??

Здравый смысл подсказывает, что вырвать кусок из этого монолита и вставить туда другой не получится. Наверно нужно делать второй ряд остекления... Кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в компанию "Окна Берта".

Мы тоже довольно долго искали такой нестандарт, тоже двойное остекление присоединенной к квартире лоджии с огромными оконными полотнами (плюс подогнали цвет внешней рамы под цвет остальных, однокамерных, лождий, чтобы мы ничем не выделялись).

Нас они очень выручили, может помогут и Вам ! :-)

Окна Берта

514 14 91

743 56 20

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна Берта не помогли. Замерщик на назначенную встречу не приехал и не позвонил... На вопрос, когда с ним можно встретиться, предложил созвониться через неделю...

С фирмы, контакты кторой мне прислали в личку, приехали сразу, все быстро померили и в тот же день на мэйл прислали расчет стоимости. Но они не делают раздвижные двери. Точнее, делают, но очень долго и дорого на заказ в Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Окна Берта не помогли. Замерщик на назначенную встречу не приехал и не позвонил... На вопрос, когда с ним можно встретиться, предложил созвониться через неделю...

С фирмы, контакты кторой мне прислали в личку, приехали сразу, все быстро померили и в тот же день на мэйл прислали расчет стоимости. Но они не делают раздвижные двери. Точнее, делают, но очень долго и дорого на заказ в Германии.


Об чем-то подобном было на cсылка
Делал товарищ под ником bratello

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были наши окна :-)

на самом деле окна нам установили, но была немного другая ситуация, эркер и фасадное остекление алюминиевыми рамами, которые тоже тянутся от первого этажа к последнему, НО сами окна (рамы) можно было достать из этих несущих рам и вставить пластик.

Если интересно, зайдите на указанный форум, во втором разделе есть наша тема и обсуждение вопроса, и вообще, попробуйте задать ваш вопрос там, там больше специалистов, которые могут подсказать что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, информацией.
Здесь есть специалисты по пластиковым окнам? Или кто-то может дать контактную информацию хороших фирм, которые выполняют работы по нестандартному остеклению?
Что нужно знать перед первым визитом в оконную фирму?
Вызывать замерщиков из фирм, неизвестно занимающихся нестандартом или нет, не хочется. Хоть и бесплатно - но времени жалко.

А печаль моя такова:
Имеется застекленная лоджия в КОПЭ-Парусе, но остекление холодное(без стеклопакетов). Остекление имеет большую площадь: от пола до потолка. И рамы не крепятся к плитам перекрытия, а крепятся друг к дружке с самой нижней лоджии до самой верхней. Моя лоджия при этом предпоследняя сверху. Как же мне поставить теплое остекление??
Здравый смысл подсказывает, что вырвать кусок из этого монолита и вставить туда другой не получится. Наверно нужно делать второй ряд остекления... Кто поможет?



Говорят Евроокна неплохая фирма, вроде еще и сертифицированна контролем качества КВЕ. У меня знакомый дачу стеклил по индивидуальному проекту делали, вот уже второй год как служат, не жалуется. Гарантию дали 3 года, посмотрим что через год будет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в стеклопакетах - это установка. Даже очень хороший материал при неправильной установке может превратиться в бесполезный. О качестве установке может говорить колличество лет на рынке. Евроокна - больше 10 лет на рынке, следовательно у них должна быть очень качественная установка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят евроокна, не жалуюсь, шум улицы не громче шума компьютера, если конечно же у вас вместо куллера стоит турбина, то конечно же на много-много раз тише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Была у меня такая же проблема,приходило несколько замерщиков.Сделали в фирме Victory. все хорошо.

pict1_133700.JPG#648#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×