Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветренная

Стеновые панели (дерево) - где заказать?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с тем, что итальянские прихожие - нет требуемых мне размеров. Да и дорого, канешна :-)

Наша мебель, те, кто под итальянцев косят, качество, канешна "бэ" и размеры, опять же.... :-(

Где бы у кого бы заказать, чтоб по моему размеру? Дизайн самый простецкий. Вот, например: (мне нужна одна стеновая панель, филеночки там всякие, карнизики... А зеркало не нуна :-))

cсылка

Меня даже МДФ какое-нибудь устроит. Ценные породы необязательно.

ЗЫ: вариант с мебельным щитом не прокатит - кромка у него некрасивая, а я ведь ее буду видеть....И не удается никак, скажем, дверные наличники в тон панели подобрать. Чтоб сверху этой панели прилепить, типа филенки. Торец, опять же - виден этот "сэндвич"

Подскажите, где бы заказать такое дело можно было? Кто на этом специализируется?

Сообщение было изменено автором Пт Авг 11, 2006 12:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве, то есть фабрика "Форвард" не супер пупер, но соотношение цены и качества очень не плохое, предполагаю, что это то, что Вам подойдёт. Наберите в поисковике, если не получится, пишите, найду их адрес, но поздно вечером. :-)

Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже нет проблем такое сотворить.И итальянское качество не предел.О качестве итальянской мебели я бы еще поспорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×