Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кровать-чердак

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу себе кровать под потолком!

увидела на саетй ИКЕИ единственное что мне понравилось. т.к. она стальная, а не деревянная!

Не могли бы подсказать. где еще я могу найти что-то подобное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Икеевская чем не нравиться? И моего сына она была - лет 5 (с 8 до 13). Очень удоная, прочная - на первом этаже был письменный стол - фотки к сожалению на пленочном фоте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :(

Ну я кстати пару раз там спала - прикольно :-)

Если остро ощущается недостаток места - то можно и чердак... А потолки у вас высокие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :( :(
Ну я кстати пару раз там спала - прикольно :-)
Если остро ощущается недостаток места - то можно и чердак... А потолки у вас высокие?


Потолки у меня 2,75м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И моего сына она была - лет 5 (с 8 до 13). Очень удоная, прочная - на первом этаже был письменный стол - фотки к сожалению на пленочном фоте...


А не подскажете : не темновато там внизу заниматься и не "давит" ли кровать на сидящего внизу? У меня двое мальчишек 10 и 6 лет, нужны две кровати и два письменных стола. Комната небольшая, и мы подумываем о таких кроватях. Какое освещение Вы использовали, что бы заменить дневное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)для освещения рабочих зон подойдут линейные люминисцентные светильники, можно поставить дополнительно рабочую настольную лампу, иногда интересно что-то делать при её свете (моя дочь , например, пишет и рисует именно так, а при люмике "тонкие" работы - чертежи, декоративные работы, сын конструирует).

Кровать-чердак для взрослого человека есть здесь

cсылка

мне кажется, сделать будет и интереснее, удобнее и выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете - наша кровать стояла в нише, и достаточно далеко от дневного света. Поэтому постоянно заниматься там, делать уроки - не очень комфортно. как мне кажется. А для игр, для рукоделия всякого - нормально. Было два светильника с двух сторон - этого достаточно и не темно. Потолки у нас были 2.75. Наверху над кроватью - тоже светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×