Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кетти

найти гардеробную комнату

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Леди энд Джентельмены!

Купили 3 комн. квартру 74,22м, вроде бы все здорово, но нехватает гардеробной комнаты, а еще хотелось бы объединить кухню и гостиную. Мысль - сделать гардеробную, забрав немного метров у гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на ограничения по размеру всавляемого изображения. Этот форум наиболее дружелюбный к "вставляльщикам картинок" из всех, где мне доводилось бродить

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вариант подходящий, только прежде чем обединять, нужно выяснить, несущая стена между кухней и комнатой или нет.

я бы делала либо шкаф-купе по всей стене напротив входа, либо угловую гардеробную, к ней стеночку с аппаратурой и книгами, например. Конкретно трудно предложить, не зная точного метража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вариант подходящий, только прежде чем обединять, нужно выяснить, несущая стена между кухней и комнатой или нет.

я бы делала либо шкаф-купе по всей стене напротив входа, либо угловую гардеробную, к ней стеночку с аппаратурой и книгами, например. Конкретно трудно предложить, не зная точного метража.

pict1_130478.jpg#400#350

pict2_130478.jpg#400#350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам гардеробная в гостиной, вы каждое утро будете туда ходить в одежде для сна (или голышом :-))в прихожей мимо входной двери и одеваться? Это не очень удачно, гардеробная удобнее всего в спальне, а гостиная - это все же парадная зона.

Вот стандартный вариант выкраивания гардеробной из спальни, тем более 16 метров нужно использовать с пользой.

pict1_130733.jpg#153#334

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за интересные варианты, гардеробная в спальне действительно лучше, в коридоре можно просто сделасть встроенный шкаф для верхней одежды. Я еще писала про объединение кухни с гостинной, стена между ними не несущая, такчто можно что то придумать, хотелось бы еще выделить где-то барную стойку а в гостинной камин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×