Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мора

Ванная комната с окном - зло или благо? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Cейчас предстоит переезд в дом,где окно в ванной размером с полноценное окно 1.5 на 1.5 и ванная с душем примыкает к окну.То есть фактически мытся придется перед окном.Вот соседям будет веселуха.Правда у них тоже самое,так что будем квиты.Решил клеить пленку под витраж,видел в продаже,смотрится очень неплохо. Тоже постараюсь выставить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
УНА, такое окно меня бы не смутило :) А тут - стандартное окно, как в комнате, и расположено стандартно, а не под потолком. Может, действительно пленку какую придумать, а то я там раздеваться не смогу :( Как будет возможность, сфотографирую и выложу, может коллективным разумом придумаем, как мне избежать мытья в купальнике :-)


Мне казалось, что все женщины немного эксгибиционистки :( Неужто ошиблась? :-)
Мора, может какие-нибудь занавесочки из органзы, чтоб была какая-то тайна? ;-) Я бы оставила окошко в первозданном виде (и почему у меня нет окна в ванной? :()
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
УНА, такое окно меня бы не смутило :) А тут - стандартное окно, как в комнате, и расположено стандартно, а не под потолком. Может, действительно пленку какую придумать, а то я там раздеваться не смогу :( Как будет возможность, сфотографирую и выложу, может коллективным разумом придумаем, как мне избежать мытья в купальнике :-)


Мне казалось, что все женщины немного эксгибиционистки :( Неужто ошиблась? :-)
Мора, может какие-нибудь занавесочки из органзы, чтоб была какая-то тайна? ;-) Я бы оставила окошко в первозданном виде (и почему у меня нет окна в ванной? :()
-----------------------------
Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.
Ого,прям захотелось тебе окно сделать,шоб наблюдать всю красоту так сказать собастенными глазами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya, наверное, хотя я бы предпочла ставни :-)

DoCa, мущщина, посерьезнее, пожалста, тут такая проблема обсуждается, а Вам все хиханьки. С хаханьками. ;-)

Потратила вечер на прогулки и поездки мимо дома. Выводы - когда идешь, ни фига не видно, так как тротуар под самыми стенами и этаж высокий. Когда едешь - тем более ибо рискуешь не доехать. Остается проблема сокольнических маниаков, которых надо будет, действительно, отгородить шторкой. Блин, не представляю шторы в ванной...

ЗЫ: Прожила в этом районе дцать лет, в голову не приходило, что в этом доме эти окна из ванных комнат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно в ванной!!! Это же хорошо! Один из моих Заказчиков, перепланировку затеял, чтобы иметь окно в ванной (а вот от самой ванны - отказался, только душ :(). Потом повесил жалюзи.

С Уважением!!!

skigs

pict1_130967.jpg#640#480

pict2_130967.jpg#314#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно с вами, вы из той кагорты блюстительниц нравственности,советской закалки :( Вот Валерия маладца,ничего не стесняется,видимо среди женщин мноха скрытых эксбиционисток,моя жена в том числе,нравится ей перед окнами раскрытыми мелькать в обнаженном виде,женская природа,никуда не денешься.

Что то я отошел от темы.На самом деле не такая это и большая проблема,есть руло,есть пленки,наконец влагостойкие жалюзи и так далее.Наконец мона фанеркой прикрыть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoCa, Вы понимаете, дело какое - собственно стесняться мне нечего ни на пляже, ни в душе, но - одно дело когда я точно знаю, что на меня смотрят мужики на том же пляже и совсем другое, когда кто-то со сдвинутой психикой мастурбирует с биноклем в руках. А если потом припрется знакомиться? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×