Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сколько стоит шкаф-купе? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Валь, я опасаюсь, что это палка о двух концах.
Во первых, частично, тот "нехороший человек" прав, в том что антиреклама, то ж реклама, ну не раз и Вы наверно натыкались на тему с каким- нибудь негативным названием, а потом в развороте идёт откровенное восхваление энтого производителя, ну кто мешает написать тому же дяде в моей ветке, о том, что он гаддд, что он красавец умница, а я сама дура? И всё будет зависеть от красоты слога?
Ведь таких разделов на разных форумах полно, честно, я их не читаю, за редким исключением.
Другое дело, что есть определённые люди, ну Вот Вы, например, про которых я знаю что они не засланные казачки, ну в этом случае есть некоторое доверие, и есть смысл прислушаться, и не обижайтесь на некоторое.
Ведь знакомы мы все друг с другом весьма условно, по определению.
Хотя иногда знаем о том о чём не всегда знают не вертуальные знакомые, в общем сложно это. Вернее намного сложнее чем кажется. Увы.

Дизайн не единственный аспект жизни.

По большей части, вы, конечно, правы, к сожалению :-(.... Но мне, кажется, бехвыходных ситуаций не бывает... и даже, если в этот раздел будут писать только зарегистрированные на нашем форуме, это лишь отчасти решит проблему антирекламы... НО НЕ БЫВАЕТ ЖЕ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, просто людям проще ничего не делать...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Валентина.

Сегодня в воскресенье, тут на форуме появилось вот это :( :( :(

Маркетинговая группа "ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ" предлагает нестандартные услуги по борьбе с недоброжелателями и конкурентами. Мы полностью парализуем деятельность объекта в сети. На основании проведенного анализа после получения от Вас заявки мы подберем ряд методов борьбы среди которых:

*глобальная рассылка спама негативного и непристойного содержания от имени объекта, с его IP адреса и с указанием сайта

*размещение информации на 200 000 досок объявлений и форумах

*DOS атаки и парализация работы сайта и почты, вплоть до блокировки аккаунтов на уровне провайдера

*черный пиар и полная дискредитация имени и мн. другие эксклюзивные методы

Примерный срок выполнения заказа состаляет от 3 до 10 дней, стоимость зависит от объема работ.

Также мы предлагаем навязчивую и эффективную рекламу в сети:

*рассылка "правильного" спама по серверу mail.ru с обходом фильтров

*размещение информации на форумах и досках с высоким рейтингом, "ломка" защищенных форумов и установка генератора Вашей рекламы

*размещение срытых ссылок

*изготовение дорвеев и сайтов-клонов

Все услуги выполняется группой профессионалов на базе провайдера.

Мы предоставляем спам-хостинг на своих серверах и полностью игнорируем все жалобы. Обеспечивается высокая защита против атак и взлома.

По всем вопросам и с заявками обращаться на @cow.com

Большая просьба, не обращаться по вопросам взлома ящиков и мелкого пакостничества, мы работаем только с серьезными заказами!

Модератор наверняка это вырежет и правильно сделает, но суть вопроса, то полностью раскрыта.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×