Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сколько стоит шкаф-купе? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
как представлю... во сколько обойдется 5-тиметровый шкаф... сразу становится плохо... :(

Не бойтесь раньше времени :-) Все образуется ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вот есть ли разница между Снели, Мр. Дорс и так далее? я имею в виду в качестве?

Я думаю, что в нашей стране даже за огромные деньги качественную мебель трудно достать... поэтому все, приспосабливаясь, выбирают соотношение "цена-качество"... У фирм одного класса качество одинаковое :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали 2.5х1.2 метра угловой шкаф в Мебар

32т р, так что в Тверь не обязательно, в Щёлково есть контора очень дешовая, но бракоделы страшные.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заказывали 2.5х1.2 метра угловой шкаф в Мебар
32т р, так что в Тверь не обязательно, в Щёлково есть контора очень дешовая, но бракоделы страшные.

Дизайн не единственный аспект жизни.

А в чем проявлялся этот брак?
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что двери выпадают и уплотнители отклеиваются через месяц и закручиваются улиточкой. Это если не считать того, что размерам заказанным мебель не вполне соответствует

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В том, что двери выпадают и уплотнители отклеиваются через месяц и закручиваются улиточкой. Это если не считать того, что размерам заказанным мебель не вполне соответствует

Дизайн не единственный аспект жизни.

Это ж как такую мебель можно продавать :(. Даже я, будучи дилетантом в этом вопросе, придумала, промерила, составила чертеж полочки, в строгом соответствии с которым мне ее и сделали :-): cсылка. Правда, симпотяшка ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мне впарили, а моей знакомой :(, и впарили когда человек заболел и попал в больницу, было не до того, а потом все сроки претензий прошли. Но контора не хорошая, раз так делают. Я её водила к проверенным ребятам. ей показалось дороговато, хотя они оценили в 32 тр. из импортного дсп, а эти 23тр изначально из нашего, в результате, сделали это ... "чудо творчества", за 28 тр, а с теми я позже общалась, сделали бы из нашего дсп и за 26, вот такая история. Поэтому первоначальная низкая цена оказалась разводиловом. Когда я пригразила им, что в сети про них напишу, их директор ржал мне в лицо и сказал, что анти реклама, тоже реклама, поэтому не публикую их координаты и имя, но кто будет что-либо заказывать в г Щёлково пишите в личку, озвучу имя бракоделов.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это не мне впарили, а моей знакомой :(, и впарили когда человек заболел и попал в больницу, было не до того, а потом все сроки претензий прошли. Но контора не хорошая, раз так делают. Я её водила к проверенным ребятам. ей показалось дороговато, хотя они оценили в 32 тр. из импортного дсп, а эти 23тр изначально из нашего, в результате, сделали это ... "чудо творчества", за 28 тр, а с теми я позже общалась, сделали бы из нашего дсп и за 26, вот такая история. Поэтому первоначальная низкая цена оказалась разводиловом. Когда я пригразила им, что в сети про них напишу, их директор ржал мне в лицо и сказал, что анти реклама, тоже реклама, поэтому не публикую их координаты и имя, но кто будет что-либо заказывать в г Щёлково пишите в личку, озвучу имя бракоделов.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Наталья, а может, еще разок дружно попросим наших модераторов сделать дополнительную ветку :-), в которой будет размещаться информация о бракоделах... типа "ОКНА" открываешь, а там прописана недобрая фирма и коротенько о том, что гадкого она сотворила, далее "ДВЕРИ", "Строительные организации" и т.д. в таком же духе... Я думаю, наши добрые модераторы сделают ВСЕ, чтобы форум стал для нас еще полезнее и помогал не наступать на грабли, которые уже кому-то больно ударили и по лбу и по кошельку...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я опасаюсь, что это палка о двух концах.

Во первых, частично, тот "нехороший человек" прав, в том что антиреклама, то ж реклама, ну не раз и Вы наверно натыкались на тему с каким- нибудь негативным названием, а потом в развороте идёт откровенное восхваление энтого производителя, ну кто мешает написать тому же дяде в моей ветке, о том, что он гаддд, что он красавец умница, а я сама дура? И всё будет зависеть от красоты слога?

Ведь таких разделов на разных форумах полно, честно, я их не читаю, за редким исключением.

Другое дело, что есть определённые люди, ну Вот Вы, например, про которых я знаю что они не засланные казачки, ну в этом случае есть некоторое доверие, и есть смысл прислушаться, и не обижайтесь на некоторое.

Ведь знакомы мы все друг с другом весьма условно, по определению.

Хотя иногда знаем о том о чём не всегда знают не вертуальные знакомые, в общем сложно это. Вернее намного сложнее чем кажется. Увы.

Дизайн не единственный аспект жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×