Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сколько стоит шкаф-купе?

Рекомендуемые сообщения

На днях собрали шкаф-купе, угловой: два метра по одной стене, два по другой, высота 2,5м. Приценивались в:

Мр. Дорс - 3500-5500 евро;

Стэнли - 108 000 руб.;

Коммандор - 80000 руб.;

Купе-маркет - 60000 - 70000 руб.;

В результате заказал у приятеля, с которым 10 лет назад вместе работали за 56 000 руб. Результат меня вполне устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В результате заказал у приятеля, с которым 10 лет назад вместе работали за 56 000 руб. Результат меня вполне устроил.

а где можно посмотреть продукцию приятеля? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на сборку шкафа -купе в Москве различны. кто сразу включает цену в стоимость шкафа, кто считает отдельно в % от стоимости самого шкафа -купе. Максимальный процент встречала - 15% за сборку от СТОИМОСТИ самого шкафа. данныв вопросом сама занималась недели 2-3 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне собрали на прошлой неделе.

Вся фарнитура КОМАНДОР, глубина-60, высота-270, длинна-260. Начинка без выгибонов. Три двери бронзовое зеркало. Шкаф корпусный. Обошлось в 40000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто недавно собирал шкаф-купе? Это правда, что работа по сборке шкафа-купе 2х2,40 м стоит в Москве $ 1500?

ОНи что золотыми отвёртками работают? :-)
Это приблизительная цена такого шкафа +-, конечно, всё зависит от используемых материалов, для просто работы многовато, я б не стала заказывать, такой большой выбор :( не понятно почему такая стоимость работ, может они работают на кремлёвской стене и у них аренда дорогая?
Наталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель собрал такой шкаф сам. Комплектующие из Оби, Леруа-Мерлен. Сейчас все можно купить по отдельным частям, начиная от зеркальных дверей под нужную высоту и ширину, фурнитуры для выдвижных ящиков и кончая мебельными светильниками. Я уже не говорю об МДФ панелях. Единственное что, делаешь сам, не за один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в Твери шкаф 2,5х2,65, три отделения, с фурнитурой (типа ящики, брючницы, галстучницы, лифт и т.п.) и установкой обошелся в 40 тыс. Только заказывать надо ехать в Тверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×