Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Должны ли быть одинаковыми цвет пола и дверей? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать квартиру уютной и чтобы все гармонировало :-). Есть идея :( выкрасить дверь в цвет Венге и вставить матовые стёкла (тут есть моя дверь в разделе modeli, название Monika / cсылка

Как вы думаете, не будет комната казаться слишком тёмной?

С цветом стен связать не получится :(: двери из комнат выходят в один коридор, а цвета стен везде разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получилось "Моника Кристал"? Хорошая идея. Не будет это влиять на общий цает комнаты. Но если так Вас это смущает, красьте все в светлый нейтральный цвет (крем, белый) и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myself,

Я под пол цвета венге заказала вот такие двери

2247844299d224c4b6_1509.jpg

Глухие венге смотрятся страшненько на маленьких площадях. Со стеклом должны выглядеть лучше.

Да! Стекло непрозрачное! Я такие взяла даже на туалет и ванную.

2844299d038583d_1508.jpg

2247844299d224c4b6_1509.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! :-) Двери оболденно красивые на картинках, но у нас я таких не видела (надо на заказ делать) :( Буду сама стараться сделать похожие ;-)

Люсьена, а какое стекло вы ставили? Покрытое пленкой или обычное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло не заказывала отдельно. Софья делает со своим стеклом. С сайта дверей "Софья":

Стекло повышенной прочности «Триплекс», применяемое при изготовлении дверных полотен, – самое безопасное из всех видов стекол. При сильных механических повреждениях оно сохраняет первоначальную конфигурацию, не образуя травмоопасных осколков. Плёнка, запрессованная внутрь методом горячего спекания, придаёт стеклу необычный голубовато-матовый цвет, оставаясь недоступной для повреждения, а также делая стекло исключительно непрозрачным. Гладкое с обеих сторон, стекло легко моется любыми средствами. Толщина стекла составляет 8.5мм.

cсылка - вот их сайт.

Пишут, что осуществляют доставку по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что только по России :(

У нас я видела похожие, но цвет не тот. Поэтому приходиться крутиться и придумывать.

Со стеклом всё понятно, "обычное" сразу отпадает, будем искать на подобее "Триплекс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×