Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glam

Ремонт закончить можно! :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Подтверждаю! Можно!
Итак 2 дня назад - все недоделки устранены.
Вот это было:
cсылка
И вот это стало:
cсылка
По времени заняло ровно 3 месяца, причем сам ремнот 2 месяца и 10 дней. И еще 3 недели неспешное устранение недоделок.


Сообщение было изменено автором Чт Авг 10, 2006 17:20.

можно ли пожалуйста по подробнее про рольставни в с/узле?
идейка очень понравилась...
хотелось бы узнать, сколько стоило и как долго выполнялось... и кто монтировал?
заранее спасибо!
и поздравляю с окончанием ремонта!!!
пс: как меня уже измучили голые серые стены и цементные мешки повсюду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

можно ли пожалуйста по подробнее про рольставни в с/узле?
идейка очень понравилась...
хотелось бы узнать, сколько стоило и как долго выполнялось... и кто монтировал?
заранее спасибо!
и поздравляю с окончанием ремонта!!!
пс: как меня уже измучили голые серые стены и цементные мешки повсюду...

Добрый день. Идея не моя - видел уже в интернете.
Стоили рольставни 135 евро, заказывал в одинцовских окнах. Критерий выбора - самые дешевые. В других местах цены были от 8 тысяч, но там более мощные, защитные для окон.
Монтаж можно заказать (40 евро), у меня монтировали мои рабочие. Несложно вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день. Идея не моя - видел уже в интернете.
Стоили рольставни 135 евро, заказывал в одинцовских окнах. Критерий выбора - самые дешевые. В других местах цены были от 8 тысяч, но там более мощные, защитные для окон.
Монтаж можно заказать (40 евро), у меня монтировали мои рабочие. Несложно вроде как.

спасибо за ответ! :)
буду теперь думать тоже над подобным решением... пока это единственный вариант, который меня радует :)
а одинцовские, это которые окна комфорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стояках использовал ревизионные лючки "Оптима Стандарт":

cсылка

получилось очень неплохо. Над рольставнями думал, но слишком уж это решение внешне выбивается из общего облика ванной, облицованной плиткой.

Единственный минус этих лючков - присоски, которые идут в комплекте и якобы должны открывать лючки, для лючков больших размеров не годятся, нужно ставить нормальные ручки. Поставил хромированные кухонные ручки-рейлинги, из них попутно получились отличные вешалки для полотенец :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

спасибо за ответ! :)
буду теперь думать тоже над подобным решением... пока это единственный вариант, который меня радует :)
а одинцовские, это которые окна комфорта?

ДА, это они. Окна комфорта. Задержали дня на 3, но все в итоге хорошо :) По срокам - в субботу был замерщик и через неделю в среду все привезли


Сообщение было изменено автором Пт Авг 11, 2006 15:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я в стояках использовал ревизионные лючки "Оптима Стандарт":

cсылка

получилось очень неплохо. Над рольставнями думал, но слишком уж это решение внешне выбивается из общего облика ванной, облицованной плиткой.

Единственный минус этих лючков - присоски, которые идут в комплекте и якобы должны открывать лючки, для лючков больших размеров не годятся, нужно ставить нормальные ручки. Поставил хромированные кухонные ручки-рейлинги, из них попутно получились отличные вешалки для полотенец :-)

У нас ставни в цвет плитки + только в туалете.
Из минусов лючков - у нас на нынешней квартире потек стояк между перекрытиями. Была дверца на 2/3 высоты. прилось ломать стенку в нижней трети :(
Так что после этого я понял, что лючки - это до первой проблемы. текут к сожалению не только краны, и доступ нужен ко всем стоякам.
Раньше тоже не верил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Из минусов лючков - у нас на нынешней квартире потек стояк между перекрытиями. Была дверца на 2/3 высоты. прилось ломать стенку в нижней трети :(
Так что после этого я понял, что лючки - это до первой проблемы. текут к сожалению не только краны, и доступ нужен ко всем стоякам.
Раньше тоже не верил :(

да... у меня тоже вот как-то на старой квартире труба в самом низу лопнула... как вспомню как там сантехники копались... люки не спасут! а стену сносить жалко... поэтому вот ищу другие варианты... в соседней ветке предложили мебельные жалюзи... тоже вариант! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×