Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glam

Ремонт закончить можно! :)

Рекомендуемые сообщения

Теперь я это знаю из личного опыта :-) Не могу не похвастаться -

вторую неделю живем в новой свежеотремонтированной квартире. Эмоции берут вверх над разумом :-) И хотя спим на полу (отдельное "спасибо" компании МЕКРАН за срыв срока поставки мебели :( ), и квартирой, и ремонтом очень довольны. Конечно, есть мелочи, которые сейчас мы бы сделали иначе, но это - именно мелочи. Как сказал наш сын: если бы меня в них носом не ткнули, я бы их и не заметил. Так что, сограждане ремонтирующиеся, не теряйте веры, будьте настойчивы - и будет вам счастье! :-)

Всем желаю удачи! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема. Очень много на форуме можно встретить описание проблем, гадостных исполнителей, НО мало кто пишет, что ремонт в конце концов заканчивается и люди начинают жить совершенно в другом мире - в своей собственно квартире или доме...

Поздравляю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена:

фото красивых интерьеров, сделанных профессионалами, полно в Сети - не вижу необходимости в том или ином виде выносить на суд общественности наши скромные достижения ;-) Придется Вам поверить на слово - получилась "миленькая квартирка" (как сказали друзья) :-)

VIT: спасибо! Тему открыл из аналогичных соображений ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Glam!!! Понимаю Вас на 99% Я планирую закончить через два дня.

Действительно замечательная тема. Хочется всё же обмениваться фотками. Особенно если сделано своими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Можно!

Итак 2 дня назад - все недоделки устранены.

Вот это было:

cсылка

И вот это стало:

cсылка

По времени заняло ровно 3 месяца, причем сам ремнот 2 месяца и 10 дней. И еще 3 недели неспешное устранение недоделок.

Сообщение было изменено автором Чт Авг 10, 2006 17:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :-)

Так хочется побыстрее присоединиться к вашей компании успешно закончивших ремонт :(

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :-)

Нам еще до окончания как первокурснику до диплома ,но главное есть где делать ремонт остальное приложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам завидую и рада за вас. :-) У меня все еще впереди. :( Даже не верится, что этому придет конец. Если не секрет - сколько стоит все-все от начальной фото до конечной (без мебели). Ориентировочно на что рассчитывать. И какой метраж квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за поздравления! Ребята, у вас тоже все получится! И вы будете с блаженной улыбкой :-) целыми днями бродить по СОБСТВЕННОЙ отремонтированной квартире и восхищаться собственными достижениями :))))))

Маленький совет: не обращайте особого внимания на то, что вам говорят другие о вашем ремонте, обоях, мебели, плитке и пр. Жить в этой квартире вам, и если она ВАМ нравится, то все ОК! Не позволяйте никому испортить ВАШ праздник! :-)

Информация к размышлению: ремонтировал новостройку, "двушку" в монолите 75 кв м. (две комнаты по 20 м, кухня 15 м). По акту принял голый бетон, стояки и пластиковые пакеты в окнах - более ничего. Все выглядело, как у MrStrangera на фото по первой ссылке. Межкомнатные стены - тоже монолит, поэтому никаких серьезных перепланировок не было. Объединил ванную с туалетом и расширил за счет коридора, при этом сделал еще один "гостевой" туалет - также за счет коридора. Потолки - натяжные, 1 уровень, в ванной и туалете - реечные. Пол - плитка, в комнатах - пробка. На стены - обои, в ванной и туалете, естественно - плитка. Никаких "архитектурных изысков" - не люблю :-), все очень просто :-) Неспешный ремонт прошел с середины апреля до середины июля, и стоил мне 16000 мертвых президентов (стоимость черновых и чистовых работ + стоимость черновых материалов). По итогам заплатил бригадиру сверх указанной суммы 500 уе премиальных, т.к. по ходу дела с ним было полное взаимопонимание и мы остались довольны его работой. "Нерьвов" на ремонт нисколько не ушло - самому не верится :-)

Сообщение было изменено автором Пт Авг 11, 2006 09:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×