Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DLR

Как поступить с панелями из ДВП

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет!! :-( В купленной квартире коридор обшит панелями из двп(имитация дерева,поверхность неровная).Панели представляют собой прямоугольные плиты.Крепяться на шурупах.Где они их взяли -не понятно.Конечно же, по хорошему их надо снять....но пока никак....так что, вот теперь задача, как бы их до ума довести.Пожалуйста ,посоветуйте люди добрые, как из темного ужаса превратить их в светлое произведение :( :-)Может покрасить,а потом прошкурить?? тогда вопрос ,чем покрасить: )))

Есть о чем задуматься.У меня никаких уже идей нет. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из темного делать светлое, то однозначно надо красить. :-)

Прошкурить крупной шкуркой, вытереть пыль, загрунтовать и сверху краска.

А шкурить после покраски-то зачем :(

Покажите панели- подскажем как задекорировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спасибо :-)...Фото скорей всего завтра выложу.А прошкурить после покраски хотела, ....нууу чтобы создать эффект потертости :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уже спасибо :-)...Фото скорей всего завтра выложу.А прошкурить после покраски хотела, ....нууу чтобы создать эффект потертости :(


Понятно. Делается это для эффекта потертости, но сначала разобраться надо нужен ли он там...
Ждем фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panel_1373.jpg

Дико извиняюсь, что мое завтра растянулось до бесконечности. :-( Ну вот в общем-то и сам предмет обсуждения.

Так что, буду рада вашим советам. :))Искренне надеюсь на ваш опыт и фантазии.

panel_1373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×