Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitrych

Нужен совет по перепланировке 1к - 53 кв.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Когда отдали ключи от новостройки оказалось что ... вопрос что в ней сделать так и не решен.

Был бы весьма признателен за помощь в решении вопроса.

Основные моменты:

Я работаю дома - мне необходимо удобное рабочее место за компом.

Хочется кровать (очень!)

Лоджию совмещать с квартирой не планирую по соображениям сушки-стирки)

Спасибо.

пс. Прилагаю также чистый вариант несущих стен - если будет желание порисовать)

Сообщение было изменено автором Ср Авг 09, 2006 10:40.

pict1_130052.gif#639#649

pict2_130052.jpg#491#306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот спасибо! :-(

Я не буду явно рекламировать свой ресурс или свои услуги. Просто если у Вас есть какие-либо вопросы по оформлению перепланировки любых помещений, проведению реконструктивных работ, то Вы можете просто задать свой вопрос у нас на форуме.
Я надеюсь, что мы будем Вам полезны. С уваженнием, сотрудники компании cсылкаИБИС-XXI век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сяду порисую, пока настроение есть, только Вы забыли указать сколько вас там будет жить :-)

И еще про Ваш вариант: Вы забыли места хранения, в прихожую за тру..., пардон, носками не пойдете же :-) и есть негде, не за любимым же рабочим столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант, судя по размерам остальных стен, кухонная стена 2,8

Пунктир - либо шторы, либо легкие раздвижные перегородки.

В коридоре на правой стене зеркало и небольшая полка.

А насчет сушки белья на лоджии, можно купить стиральную машину с сушкой и тогда Ваша лоджия может превратиться в летнюю веранду.

Квартира рассчитана максимум на молодую пару, не планирующую в ближайшем будущем заводить детей.

pict1_131795.jpg#476#333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела было порисовать, но у вас выходит что-то нетак с размерами. Если (как обозначено на плане) стена кухни 2,08 то + ширину прохода из коридора 1,20 и - ширину коридора и вщодной двери(0,66+1.03+0,69) получаем что ширина ванны 0,9 чево просто неможет быть.53 это насамом деле очень большая площадь думаю что тут вполне можно разместить все необходимое. Но хорошо бы знать правильные размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня севодня рисовательное настроение :-). Я предположила что та кухонная стена не 2,08, а 2,80. Предлагаю вариант который подойдет только если у вас електрическая плита. Но зато в перспективе из кабинета можно будет сделать детскую. Стены обозначенные синим лучше сделать из стеклоблоков или с витражными вставками или возможно не до потолка. В спальню можно сделать легкую раздвижную перегородку. 1кл=20см.

Сообщение было изменено автором Пн Авг 21, 2006 16:06.

pict1_131954.jpg#594#495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире будет жить Я. Молодой человек, иногда будут конечно оставаться друзья подруги ) Аозможно когда то это и перерастет в молодую семью. В квартире провожу болльшинтсво времени так как работаю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×