Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюха

Ламинат на потолок - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не сложный. Насколько я помню, где-то 0,05% на увеличение концентрации влажности на 1%. Дельта примерно раз в 10 меньше чем у дерева. Но не все так просто.

Прибивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос не сложный. Насколько я помню, где-то 0,05% на увеличение концентрации влажности на 1%. Дельта примерно раз в 10 меньше чем у дерева. Но не все так просто.
Прибивай.


Тэкс... Получается при перепаде влажности в 40% и ширине комнаты 6 метров, ламинат скакнет на 12 сантиметров? Так он ни под какой плинтус не ляжет. Что-то не то....
Скрытный, зайдем с другой стороны, максимальный допуск на скачек влажности при ширине комнаты 6 метров?
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доска паркетная как вариант, базара нет дороже, но ее хоть можно прбить гводями. Сравни:осб иль фанера+клей+ламинат; с паркетной доской+гвозди+фанера

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
доска паркетная как вариант, базара нет дороже, но ее хоть можно прбить гводями. Сравни:осб иль фанера+клей+ламинат; с паркетной доской+гвозди+фанера


С уважением, Rusya.


В том то и дело, что не хочу я клеить ламинат на ОСБ!
Паркетная доска - это хорошо, можно и качественную вагонку, но!
Я хочу светлый некрашенный потолок!
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы добьетесь ламинатом светлый,некрашенный потолок? паркетная доска тоже светлая есть

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно посчитал, также как перевел ник. Ладно, не важно. Илюха, вот пост создан 8 аж августа. Нельзя было попробывать хоть на куске? Прибивай.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 24, 2007 23:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда вообще шпунтовую доску использовать, можно на заказ нужной ширины и длины.Приколотить и отбелить его.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
может тогда вообще шпунтовую доску использовать, можно на заказ нужной ширины и длины.Приколотить и отбелить его.
С уважением, Rusya.
Да ты не понял,он хочет сэкономить,купить самый дешевый ламинат по 8у.е. и как говориться,в дамки,только боюсь,экономия окажется мнимой,особенно когда начнутся реальные проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×