Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюха

Ламинат на потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из этой же серии.

- Почему неудобно спать на потолке?

- Одеяло падает.

:-)

П.С. Если всё-таки хочется сделать имитацию дерева на потолке, может с самойклейкой что-нибудь нахимичить? cсылка

Идея дурацкая, но, как мне кажется, менее затратная :( Потолок вот только жалко...

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Сообщение было изменено автором Ср Авг 09, 2006 11:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имитация деревянного потолка: cсылка

С Уважением!!!

skigs

- У нас небольшая проблема с Вашим унитазом... Опппа! Уже большая!

pict1_130066.jpg#400#328

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Вот тебе и ПВХ-пленка! Почитала описание ремонта по ссылке skigs.

Очень симпатично получилось, насчет дурацкой идеи беру свои слова обратно :-)

-----------------------------

Готовься к худшему - и будешь приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно огорчило большое количество откровенно хамских ответов. Если нечего сказать по сути, нечего и писать.

Раз уж вам так интересно (всем другим, кроме хамов :-)) зачем мне это надо, отвечу.

Строю свой дом. Перекрытия деревянные.

Потолок первого этажа закрыли регипсовыми панелями. Минусы: резкое понижение высоты потолка, дороговизна, жуткая грязь и пыль. Плюсы?

Появилась идея, на втором этаже, зашить потолки ламинатом ОЧЕНЬ светлых тонов, почти белым. Очевидные плюсы: небольшое понижение высоты потолка, дешевизна (ведь на потолок можно взять дешевый ламинат, по нему ходить не будут :-)), возможность установить все самому - дешевизна еще раз!

Вот еще вопрос. Есть такие панели из прессованого картона, они крепятся специальными клипсами. Может можно придумать что-то подобное и для ламината?

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне нахх не надо тебя убеждать,ты спросил,я ответил.Для анализа у тебя своя голова есть,если сам не способен подумать,то ...

Ты спросил - я нахамил. Так точнее будет.
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сильно огорчило большое количество откровенно хамских ответов. Если нечего сказать по сути, нечего и писать.
Раз уж вам так интересно (всем другим, кроме хамов :-)) зачем мне это надо, отвечу.
Строю свой дом. Перекрытия деревянные.
Потолок первого этажа закрыли регипсовыми панелями. Минусы: резкое понижение высоты потолка, дороговизна, жуткая грязь и пыль. Плюсы?
Появилась идея, на втором этаже, зашить потолки ламинатом ОЧЕНЬ светлых тонов, почти белым. Очевидные плюсы: небольшое понижение высоты потолка, дешевизна (ведь на потолок можно взять дешевый ламинат, по нему ходить не будут :-)), возможность установить все самому - дешевизна еще раз!
Вот еще вопрос. Есть такие панели из прессованого картона, они крепятся специальными клипсами. Может можно придумать что-то подобное и для ламината?
Кто здесь?

Я ж ответил! :(
С Уважением!!!
skigs
- У нас небольшая проблема с Вашим унитазом... Опппа! Уже большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ИМХО - крепить на обрешетку, рядами без "разбежки".

Ну обрешетка в общем-то есть, потолок-то деревянный. Хотелось бы, конечно в разбежку.... Если не в разбежку, как получится?
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Уважением!!! skigs Ваш ответ принял к сведению, большое спасибо, буду думать. Просто решил объяснить свою идею для тех, кто решил, что я собираюсь делать темный потолок и т.д.

Кто здесь?

Кто здесь?

Сообщение было изменено автором Ср Авг 09, 2006 11:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А качественную "вагонку" применить ? Затонировать затем в какой-нибудь "благородный" цвет, или "выбелить"!

С Уважением!!!

skigs

- У нас небольшая проблема с Вашим унитазом... Опппа! Уже большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Раз уж вам так интересно (всем другим, кроме хамов ) зачем мне это надо, отвечу.


Ну так с этого и надо было начинать. А то поди-разбери, для каких целей и что нужно. Здесь огромное количество вопросов от людей, живущих в 3х4х2,5. Чем точнее поставлен вопрос, тем больше вероятности получить точный ответ. Это - работает везде и всегда, хорошая штука :-).
**********



***Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами три на четыре***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×