Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

апорт

ламинат неразберусь с замками

Рекомендуемые сообщения

Ламинат WiParquet не могу понять как его стыковать - замок и на короткой стороне и на длинной есть. Как я понял надо состыковать две длинные стороны, а затем подбивать короткие. Но когда я начинаю подбивать, вдоль друг друга доски не движутся. Одну уже сломал. Может есть другие приемы стыковки.

Может надо состыковать все короткие стороны, а затем сразу у всей полосы стыковать длинные? Но так очень геморойно выйдет.

А может доски не движутся потому что он отсырел немного и разбух?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного,тут показывать надо,на пальцах не объяснишь.Поэтому советую,если нет опыта в таких делах,вызови специалиста,дешевле будет.

Общий совет такой,в начале стыкуют короткие,затем длинные пазы,и лишь собрав полный ряд,окончательно устанавливают на место.Это в общем плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинатина немного приподнимается,а нажимать на нее возле замка надо.У нас струбцины нет- мы молотком здоровенным тянули изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ламинатина немного приподнимается,а нажимать на нее возле замка надо.У нас струбцины нет- мы молотком здоровенным тянули изо всех сил.
Зачем так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×